Иньеста: "Бавария" - заслуженный финалист"

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста верит, что поражение 0:3 от "Баварии" станет хорошим уроком на будущее.

 

"Мы должны поздравить "Баварию". Нам необходимо учиться на том, что произошло, чтобы убедиться, что в дальнейшем все получится лучше", - сказал игрок в интервью "El Marcador". Андрес добавил, что результат поможет осознать те успехи, которых добилась команда за последние годы: "Это говорит о том, как трудно выигрывать", - добавил он.

 

У игрока не было выбора, кроме как признать, что "Бавария" превосходила "Барселону". "Обе игры стали очень трудными и по результату, и по ощущениям. "Бавария" - заслуженный финалист. Сейчас она просто в превосходной форме, что показала на поле…Мы чувствуем, что она были лучше нас. Правда ранит. Очень больно осознавать, что мы просто были не готовы к такой ситуации. Каждый из нас опустошен происходящим здесь, и там. Снова мы оказались за шаг до финала".

 

Иньеста также поблагодарил болельщиков, которые поддержали команду, несмотря на безжалостность результата, и попытался приободрить их, сказав, что "У нас будет скоро совсем другая игра. Одна вещь не изменит другую. Мы очень близки к победе в Ла Лиге. После такого тяжелого удара, иногда трудно отвлечься от этого. В другой день я бы сказал, что если мы выиграем Ла Лигу, то сезон не может быть плохим. Я просто надеюсь, что мы выиграем титул как можно скорее, и таким образом вернем обратно ощущение счастья".

Оценить новость

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2013 в 21:55

Глоры которые пишут что Месси был травмирован? просто не могут найти повод проигрышу

03 Мая 2013 в 17:19

а как же,как сложно это говорить,но Барса не была соперником для Баварий,прошлись катком,0-7 и где же ты был 4 КРАТНЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ЗОЛОТОГО МЯЧА ,ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ МИРА? Эти матчи показали что что настоящая команда которая любит футбол обыграла Барселону!

03 Мая 2013 в 19:59

Вообще то он травмирован был.

03 Мая 2013 в 21:50

Кто о чем, а пьяный про бутылку! Опять Леня не угодил, надо же, на этот раз не сыграл, повесить на него нечего -ай-яй-яй.

02 Мая 2013 в 23:58

Еще бы, более чем

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем