Виланова: "Гол "Баварии" в начале второго тайма лишил матч последней интриги"

Наставник каталонцев Тито Виланова отдал должное "Баварии".

 

"Поздравляю "Баварию" с выходом в финал. Эта команда продемонстрировала уровень, на котором она находится. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку с первых минут и до последних. Моя команда до конца билась за результат. Я говорил ей не вешать нос, и мы достойно сражались в первом тайме. Без сомнений, гол "Баварии" в дебюте второго тайма больно по нам ударил и лишил матч последней интриги.

 

К этой стадии турнира "Бавария" подошла в более предпочтительном физическом состоянии. Ее игроки сейчас на ходу, а наши наоборот, и тут нам надо наверстывать. Также у нас отсутствовали многие футболисты", - сказал Виланова.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2013 в 16:57

Если Виланова останется, не светит нам ничего в следующем году.

Игру с Баварией выключил на 35 минуте т.к. я так и не увидел за счет чего Виланова собрался выигрывать, все стандартно до безобразия. Не тянет он на тренера, максимум на помощника.

03 Мая 2013 в 07:38

Тито ты такой бесхребетный лох,опозорил всех НАС кулес(

02 Мая 2013 в 20:42

Стоило Баварии купить Гётце, как Роббен начал показывать феноменальный футбол))

02 Мая 2013 в 19:51

0-4 в первом матче лишило противостояние интриги!

02 Мая 2013 в 18:09

Будет прикольно. если Хайнкеса оставят, может тогда Пеп перестанет наконец дурака валять и вернется к Барсе?!

02 Мая 2013 в 15:52

Виланова не уровень топ клуба, надеюсь правление уговорят Дель Боске возглавить Барселону

02 Мая 2013 в 15:37

ПыСы за последние годы не было удачных трансферов, разве что Маскерано себя оправдал а так сплошной провал

02 Мая 2013 в 15:33

мне кажется что проблемы начались с того что сильно поверили в свою академию, 11 воспитанников на поле конечно восхищают, но какого они класса?Когда "трио" было в великолепной форме плюс Алвес, Пуйоль, Маскерано и Пике играли на уровне ввод в состав молодых был не очень заметен а когда появились трудности ни кто не тащит из них. Мое мнение нужен топ тренер и звездные трансферы в первую очередь в защиту так как игра команды от туда и строится ну и терпение...

02 Мая 2013 в 13:56

Он хочет сказать , если бы Бавария не забила гол , то они бы с легкостью за 45 с небольшим минут отыграли бы 4 мяча?Ахахахах,вот недалекий же)

02 Мая 2013 в 13:55

Для Барселоны самый главный трансфер это новый тренер.

02 Мая 2013 в 13:32

Ну нужно быть реалистом и понимать, что какие-то оправдания тренерского штаба или игроков, будут выглядеть, как минимум нелепо и очень глупо. И неуместны, самое разумное будет последовать Росселю своим обещаниям и продать 10 игроков команды, а на замену уже наконец-то купить действительно ТОЛКОВЫХ защитников, которые будут мотивированы, профессиональны и смогут защищать на все 100% свою зону... а не как сейчас. Полузащита? В полузащите нет никакой креативности, нет ничего такого, что могла бы удивить соперника... постоянные навесы в штрафную игрокам, которые ростом по 170 см... Тактика? Ну такую тактику может предложить школьник, играющий a FIFA, а не люди управляющие таким клубом, как Барселона. И да, естественно нужно отметить "голевых" нападающих, как Вилья и Педро... Да они были очень хороши, но 2-3 года назад, не сейчас... Нападающие должны уметь бить и забивать не только при выходах 1 на 1 с вратарем (и то - это получается не всегда). Да и Фабрегаса ставить в нападение, по-моему очень -очень тупо... Еще бы Пике, поставили, он же рвется обводить всех и забивать.

Да, несомненно, Бавария в данный момент самый сильный футбольный клуб в мире, что доказал вчера, но Барса, тем, как сыграла, абсолютно без мотивации и настроя показала, что она не собирается бороться и что-то доказывать с самый первых минут.

Барселона разбита и следует менять тактику, игроков и создавать конкуренцию среди игроков, чтобы на поле были лучшие, а не игроки с именами... И, да... Запрещать социальные сети, хотя бы на период важных матчей, ну вы понимаете о чем я...

Может моя критика и не объективна, кажется бредом, но я, как фанат, хочу, чтобы команда боролась, чтобы добивалась успехов, показывала красивую игру и радовала своих фанатов...

02 Мая 2013 в 14:34

Ещё с полгода назад такие как ты говорили о том какая превосходная тактика у барсы, как она контролирует мяч, не даёт сопернику ничего сделать, о том что низкий рост их игроков это только преимущество и что нападающие им сути своей и не нужны. Супер-тактика барселоны была их силой 4 года, она же стала их слабостью. Уже все научились играть против них, 60% владения мячом ничего им дают против команд уровня баварии/реала, конечно спору нет играли они великолепно все эти годы, но как говорится ничто не вечно и всему приходит конец. Барселона показывала отличный футбол, практически полностью подавляла своих соперников и теперь думаю пришло время для тотальных перемен не только в составе, но и лучше думаю сменить тренера, ибо тот же гвардиола как мне кажется не допустил бы поражения со столь крупным счётом.

02 Мая 2013 в 14:36

Барса была не в том состоянии что бы , что нибудь предоставить Баварии!

02 Мая 2013 в 14:49

Не думаю, что она сейчас вообщем кому-то из серьёзных соперников может что-то предоставить, нужны большие перемены и это факт, и имхо нужно сменить тренера уж точно.

02 Мая 2013 в 15:02

согласен

02 Мая 2013 в 19:50

это отнюдь не критика, а констатация факта - Барсе нужны перемены!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем