Виланова: "Гол "Баварии" в начале второго тайма лишил матч последней интриги"

Наставник каталонцев Тито Виланова отдал должное "Баварии".

 

"Поздравляю "Баварию" с выходом в финал. Эта команда продемонстрировала уровень, на котором она находится. Хочу также поблагодарить болельщиков за поддержку с первых минут и до последних. Моя команда до конца билась за результат. Я говорил ей не вешать нос, и мы достойно сражались в первом тайме. Без сомнений, гол "Баварии" в дебюте второго тайма больно по нам ударил и лишил матч последней интриги.

 

К этой стадии турнира "Бавария" подошла в более предпочтительном физическом состоянии. Ее игроки сейчас на ходу, а наши наоборот, и тут нам надо наверстывать. Также у нас отсутствовали многие футболисты", - сказал Виланова.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2013 в 16:57

Если Виланова останется, не светит нам ничего в следующем году.

Игру с Баварией выключил на 35 минуте т.к. я так и не увидел за счет чего Виланова собрался выигрывать, все стандартно до безобразия. Не тянет он на тренера, максимум на помощника.

03 Мая 2013 в 07:38

Тито ты такой бесхребетный лох,опозорил всех НАС кулес(

02 Мая 2013 в 20:42

Стоило Баварии купить Гётце, как Роббен начал показывать феноменальный футбол))

02 Мая 2013 в 19:51

0-4 в первом матче лишило противостояние интриги!

02 Мая 2013 в 18:09

Будет прикольно. если Хайнкеса оставят, может тогда Пеп перестанет наконец дурака валять и вернется к Барсе?!

02 Мая 2013 в 15:52

Виланова не уровень топ клуба, надеюсь правление уговорят Дель Боске возглавить Барселону

02 Мая 2013 в 15:37

ПыСы за последние годы не было удачных трансферов, разве что Маскерано себя оправдал а так сплошной провал

02 Мая 2013 в 15:33

мне кажется что проблемы начались с того что сильно поверили в свою академию, 11 воспитанников на поле конечно восхищают, но какого они класса?Когда "трио" было в великолепной форме плюс Алвес, Пуйоль, Маскерано и Пике играли на уровне ввод в состав молодых был не очень заметен а когда появились трудности ни кто не тащит из них. Мое мнение нужен топ тренер и звездные трансферы в первую очередь в защиту так как игра команды от туда и строится ну и терпение...

02 Мая 2013 в 13:56

Он хочет сказать , если бы Бавария не забила гол , то они бы с легкостью за 45 с небольшим минут отыграли бы 4 мяча?Ахахахах,вот недалекий же)

02 Мая 2013 в 13:55

Для Барселоны самый главный трансфер это новый тренер.

02 Мая 2013 в 13:32

Ну нужно быть реалистом и понимать, что какие-то оправдания тренерского штаба или игроков, будут выглядеть, как минимум нелепо и очень глупо. И неуместны, самое разумное будет последовать Росселю своим обещаниям и продать 10 игроков команды, а на замену уже наконец-то купить действительно ТОЛКОВЫХ защитников, которые будут мотивированы, профессиональны и смогут защищать на все 100% свою зону... а не как сейчас. Полузащита? В полузащите нет никакой креативности, нет ничего такого, что могла бы удивить соперника... постоянные навесы в штрафную игрокам, которые ростом по 170 см... Тактика? Ну такую тактику может предложить школьник, играющий a FIFA, а не люди управляющие таким клубом, как Барселона. И да, естественно нужно отметить "голевых" нападающих, как Вилья и Педро... Да они были очень хороши, но 2-3 года назад, не сейчас... Нападающие должны уметь бить и забивать не только при выходах 1 на 1 с вратарем (и то - это получается не всегда). Да и Фабрегаса ставить в нападение, по-моему очень -очень тупо... Еще бы Пике, поставили, он же рвется обводить всех и забивать.

Да, несомненно, Бавария в данный момент самый сильный футбольный клуб в мире, что доказал вчера, но Барса, тем, как сыграла, абсолютно без мотивации и настроя показала, что она не собирается бороться и что-то доказывать с самый первых минут.

Барселона разбита и следует менять тактику, игроков и создавать конкуренцию среди игроков, чтобы на поле были лучшие, а не игроки с именами... И, да... Запрещать социальные сети, хотя бы на период важных матчей, ну вы понимаете о чем я...

Может моя критика и не объективна, кажется бредом, но я, как фанат, хочу, чтобы команда боролась, чтобы добивалась успехов, показывала красивую игру и радовала своих фанатов...

02 Мая 2013 в 14:34

Ещё с полгода назад такие как ты говорили о том какая превосходная тактика у барсы, как она контролирует мяч, не даёт сопернику ничего сделать, о том что низкий рост их игроков это только преимущество и что нападающие им сути своей и не нужны. Супер-тактика барселоны была их силой 4 года, она же стала их слабостью. Уже все научились играть против них, 60% владения мячом ничего им дают против команд уровня баварии/реала, конечно спору нет играли они великолепно все эти годы, но как говорится ничто не вечно и всему приходит конец. Барселона показывала отличный футбол, практически полностью подавляла своих соперников и теперь думаю пришло время для тотальных перемен не только в составе, но и лучше думаю сменить тренера, ибо тот же гвардиола как мне кажется не допустил бы поражения со столь крупным счётом.

02 Мая 2013 в 14:36

Барса была не в том состоянии что бы , что нибудь предоставить Баварии!

02 Мая 2013 в 14:49

Не думаю, что она сейчас вообщем кому-то из серьёзных соперников может что-то предоставить, нужны большие перемены и это факт, и имхо нужно сменить тренера уж точно.

02 Мая 2013 в 15:02

согласен

02 Мая 2013 в 19:50

это отнюдь не критика, а констатация факта - Барсе нужны перемены!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем