Черданцев: "К середине первого тайма станет понятно, как сложится матч "Барселона" – "Бавария"

Популярный комментатор Георгий Черданцев рассказал о вероятных сценариях матча на "Камп Ноу" между "Барселоной" и "Баварией".

 

"Не предполагаю, каким может быть исход в этой игре, есть матчи, перед которыми нет абсолютно никаких предчувствий. Может быть, любой сценарий, может быть голевая феерия или скучища на поле, или что-то среднее. Могу сказать одно, если каталонцы забьют два быстрых мяча, то возникнет интрига, а если "Бавария" забьет хотя бы один гол, то можно смело расходиться по домам. Первые 15-20 минут станут определяющими в матче, после которых станет ясно, как сложится игра.


"Барселоне" повторить то, что она сделала в матче с "Байером", с такой командой как "Бавария" просто нереально.  Ну и кроме того, самое слабое место у "Барселоны" — это оборона, а плюс к тому у каталонцев большие проблемы с составом, тот же Месси, на которого все надеются, скорее всего, еще не восстановился как следует. Бартра первый полуфинал полностью провалил, а кроме него выставлять в основу некого, я не верю, что за неделю он осознал свои промахи и отыграет этот матч хорошо. Повторюсь, уже к середине первого тайма станет понятно, как сложится этот матч и кто сыграет в финале", - отметил Георгий Черданцев.

 

Оценить новость

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем