Левандовски: "Было ощущение, что мы доигрывали все десять минут, а не пять"

Нападающий "Боруссии" Роберт Левандовски был вне себя от счастья после финального свистка в мадридском матче с "Реалом" (0:2), ведь по сумме двух встреч его команда пробилась в решающий матч турнира.

 

- Это лучший момент в моей карьере, потому что мы вышли в финал. Конечно, матч получился очень непростым, но до первого гола в наши ворота все было в порядке. Потом, конечно, пришлось немного понервничать. Мы совладали со своими эмоциями, и концовка матча уже ничего не значит, поскольку мы сделали это! Казалось, последняя пятиминутка изрядно затянулась. Было ощущение, что мы доигрывали все десять минут, а не пять. После матча вся команда была очень рада. Для меня и моей команды это будет первый подобный финал. Теперь остается ждать, кто нам достанется. До решающего матча остается три недели, и мы должны как следует к нему подготовиться.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2013 в 16:06

Судя по коментам на всех ветках, вчера все болели не за боруссию, а против Реала, что и так очевидно, типичный менталитет для половины обитателей, чужому поражению радоваться больше чем своей победе и потом еще кто-то, кого-то упрекает в "глоровстве". Доставило от того что Реал проиграл? Радуйтесь, ликуйте до следующего сезона, а там посмотрим!

01 Мая 2013 в 15:32

Ну так и играли не пять минут, а шесть с половиной добавочного времени. Еще странно как это пенальти не поставили после падения Кристинки.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем