Ловчев: "Левандовски и Рамос - настоящие профессионалы"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев остался доволен качеством футбола в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов "Реал" – "Боруссия" (2:0).

 

"В последнее время я перенасытился футболом и, если честно, на некоторых матчах просто засыпаешь. Но сегодняшняя игра дала такой заряд, что хочется смотреть еще и еще. "Реал" молодцы, бились до конца и, если бы еще немного времени добавили, мне кажется, они бы дожали немцев.

 

С одной стороны, "Боруссии" везет. Что в матче с "Малагой", что сегодня. Но с другой, они имели возможности забить как в первом тайме, так и во втором. Тогда мы бы не увидели такой захватывающей концовки.

 

Еще примечательный момент, как после игры обнялись Левандовски и Рамос. Всю игру они не щадили друг друга: толкались, били по ногам, но после свистка поляк который был заменен, вышел на поле и обнял своего соперника. Настоящие профессионалы. Меня с детства учили, что надо биться до последней секунды. Сегодня я как раз это увидел, чего не скажешь о матчах нашего чемпионата, где команды порой встают минут за пять до конца", - сказал Ловчев.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2013 в 17:13

Ловчев не прав. Во первых Реал реально бился только в первые 25 мин и последние 10 мин. И не стоит так опускать свой чемпионат. Была бы такая ситуация, игроки Российского клуба бились бы также.

01 Мая 2013 в 14:49

Рамос играл жестко, в принципе, как и обычно, порой даже очень жестко, но так и нужно было вчера играть всем, тогда бы Боруссия сломалась, ну да ладно, все-равно молодцы.

01 Мая 2013 в 09:09

Да Рамос играл сердцем, жаль что не дожали!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем