Клопп: "На выходных мы играем с "Баварией", но я не могу отказать игрокам в празднике"

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп после поединка с "Реалом" (0:2) отметил, что его команда сама виновата, что позволила сопернику вернуть интригу в концовке игры.

 

– Концовка вышла довольно напряженная, хотя у нас было много контратак и, соответственно, возможностей повести в счете. Мы знали, что "Реал" будет играть агрессивно и постарались сбить этот порыв после стартовых 20-25 минут. Но после того как мы упустили пару вернейших моментов, можем винить только себя самих за то, что позволили "Реалу" возродить интригу. Наш клуб работает по системе "все включено", так что с нами не соскучишься.

 

Сегодня 90 минут длились долго, потому что порой-то мы играли хорошо, но далеко не всегда. Конечно, "Реал" может показывать классный футбол. Он очень хотел исправиться за первый матч, но в целом мы заслуживали того, чтобы пройти дальше по сумме двух матчей. Мы справедливо вышли в финал.

 

Мы знали, что нашей команде для выхода в финал потребуется толика удачи. Она потребовалась в поединке с "Малагой" и помогла нам сегодня. Впрочем, мы бы обошлись и без везения, если бы забили хотя бы один из созданных моментов.

 

На выходных мы играем с "Баварией", но при этом у нас на день отдыха больше, так что я не откажу команде в праве выйти в город и как следует отметить успех. Нури [Шахин] уж точно знает пару мест в Мадриде. По крайней мере, я так слышал. Сам останусь в отеле, возьму немножечко пивка. После такого игроки заслужили возможность перевести дух. Наверное, это не идеальное решение с учетом предстоящей встречи с "Баварией", так как мюнхенцы могут устроить нам порку, но то будет самое приятное поражение, что только можно представить. Я точно не откажу футболистам в празднике. Что я, изверг что ли?

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2013 в 19:22

ахаха,Клопп красавец)))

01 Мая 2013 в 12:26

На матч с Баварией нужно выпускать дубль... сейчас всё внимание должно быть уделено подготовке к финалу. Пеп перед финалом на Уэмбли 3 недели играл дублем внутри страны и готовил основу к финалу, а потом вывел команду на газон Уэмбли и втоптал бритишей в их родую землю.

01 Мая 2013 в 10:34

Весьма и весьма харизматичный парень этот Клопп! Интересный тренер!

01 Мая 2013 в 09:05

респект

01 Мая 2013 в 08:59

Клопп похоже не только тренер отменный, но и прекрасный человек!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем