Хайнкес: "Хотим доказать, что матч в Мюнхене не был случайностью"

Главный тренер Юпп Хайнкес накануне ответного матча Лиги чемпионов с "Барселоной" настаивал на том, что сине-гранатовые остаются сильнейшим клубом планеты:

 

- Должен сказать, что "Барселона" по-прежнему остается лучшей командой мира, и мы к матчу готовимся соответственно. На "Камп Ноу" "Барса" способна творить чудеса, и мы должны избежать подобного. Попробуем сыграть в том же стиле, что и в Мюнхене, в атакующий футбол с прицелом на голы. Посмотрим, сработает ли.

 

Думать о негативном сценарии нельзя. У нас есть полная ясность по поводу того, как мы намерены сыграть. Детали я донесу до игроков. Я оптимист, никогда не думаю о плохом и всецело верю в свою команду.  Футболисты выложатся полностью, всеми ими движет желание выйти в финал. Мы хотим доказать, что матч в Мюнхене не был случайностью.

 

"Барселона" играет на столь высоком уровне уже много лет. Она показывает футбол мирового класса, а в ее составе есть такой игрок, как Лионель Месси. Сейчас ее возглавляет новый тренер, и это по-прежнему фантастический клуб, демонстрирующий невероятный футбол. Месси - лучший в мире, его талант уникален с учетом его поведения как на поле, так и вне его. Сейчас он чувствует себя лучше, чем неделю назад в Мюнхене, так что нам придется сложнее.

 

В моей команде хватает футболистов, поигравших в разных городах и на разных стадионах, но то, что ждет нас на "Камп Ноу", будет в высшей мере зрелищным.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2013 в 21:55

Сильно льстит барсе) бавария вновь разнесет барсу

30 Апреля 2013 в 21:34

и проиграет 5:0

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем