Рамос: "Если хотим быть в финале, то должны побеждать лучшие команды"

Защитник "Реала" Серхио Рамос не ищет оправданий поражению в Дортмунде и признает, что в Германии "Боруссия" была сильнее, однако выбрасывать белый флаг защитник "Реала" и сборной Испании тоже не спешит.

 

На прошлой неделе "Реал" уступил со счетом 1:4, что перевело шансы мадридцев на первый за 11 лет выход в финал Лиги чемпионов в разряд теоретических. Рамос играет на "Сантьяго Бернабеу" большую часть этого времени, однако победы в Кубке чемпионов в составе самого титулованного европейского клуба его пока обходят стороной.

 

"Нет большей мотивации, чем участие в финале Лиги чемпионов, - подчеркнул чемпион мира и двукратный чемпион Европы. - Я выступаю за эту команду вот уже восемь лет, но ни разу не играл в финале. Нет ничего более прекрасного, и мы должны верить, что поезд еще не ушел".

 

 Оптимизм Рамоса, конечно, заслуживает уважения, но избежать третьего кряду поражения в 1/2 финала "Реалу" будет чрезвычайно тяжело. Тем более что "Боруссия" в нынешнем розыгрыше выглядит просто блестяще и остается единственным участником турнира, до сих пор не потерпевшим ни одного поражения.

 

"Мы хотим мстить, - добавил Рамос. - Первый матч оставил неприятный осадок, но завтра хотим показать хорошую игру. Мы знаем, что наши болельщики будут поддерживать нас с первой минуты, но это не будет иметь значения, если не подойдем к матчу с должной концентрацией. Мы знаем, что нужно делать и что произошло в Дортмунде. Понимаем, со сколь хорошей командой предстоит соперничать".

 

"Если "Боруссия" забьет, задача станет заметно тяжелее, - продолжил 27-летний защитник. - Придется трудно, но если хотим быть в финале, то должны побеждать лучшие команды. Результат в Дортмунде был справедливым. После таких поражений говорить особо нечего. Надо выходить на поле и биться изо всех сил".

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2013 в 19:19

Если не будешь мазать в пустые ворота то быть тебе в финале

29 Апреля 2013 в 23:22

Губу раскатал,ниче Боруссия закатает ее обратно)

29 Апреля 2013 в 19:16

да разнесет Реал эту поруссию, че вы паритесь

29 Апреля 2013 в 19:19

Клован, ты тоже самое с Дагоном перед групповым этапом кричал, то же самое перед первым матчем. Готовь отмазки заранее, ведь завтра Боруссия идет дальше.

29 Апреля 2013 в 19:24

У твоего Реала есть только один способ пройти Дортмунд:если немцы не прибудут на матч,что маловероятно.

LFC
29 Апреля 2013 в 23:09

Единственный шанс Реала - удаление у Боруссии.

29 Апреля 2013 в 23:21

единственный шанс порусии - голы с оффсайдов

29 Апреля 2013 в 19:02

Хьрень тебе рамос!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем