Басслер: "Телефон Гвардиолы наверняка не замолкает в последние дни"

Бывший полузащитник Бундестим, эксперт немецкого телевидения Марио Баслер рассуждает о шансах "Баварии" и "Боруссии" в Лиге чемпионов. 

 

"Нельзя сказать, что немцам не повезло со жребием. Конечно, если бы "Бавария" и "Боруссия" попали в одну пару, немецкая команда точно была бы в финале. Но есть шанс, что там окажутся две немецкие команды. Конечно, у "Боруссии" не так уж много шансов, ведь "Реал" сейчас явно на ходу, тогда как дортмундцы сбавили темп. А вот "Бавария" должна пройти в финал. "Барса" явно не в лучшей форме, да и телефон Гвардиолы наверняка не замолкает. Хосеп в трудной ситуации, он вынужден рассказать своим нынешним работодателем, как обыграть команду, которую сам создал", - рассказал Баслер в интервью Bild. 

Оценить новость

Новости по матчу

15 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2013 в 19:38

Dimitri_Nigh, полностью с Вами согласна!=)

16 Апреля 2013 в 01:58

Пеп воспитаник Барсы всю карьеру провел там же все награды взял там же.Как он может дунуть против,я уверен они с Тито уже все перетерли.Виска эль Барса!!!!!!

15 Апреля 2013 в 16:16

гвардиола спецом обманет баварию, а то ведь ему нечего будет потом выигрывать

15 Апреля 2013 в 16:09

Не очень-то я и согласен с тем утверждением что Гвардиола единоличный создатель нынешней Барсы. Дело в том что стиль, основа, манеру игры и остальное, в Барселоне выстраивали годами.

Т.е. Барса была Барсой еще до Хосепа. Те же Месси, Хави и ко были в команде еще до того момента, когда Гвардиола пришел на тренерский мостик. Хотя то что при нем сине-гранатовые стали сильнее, и игра была усовершенствована, неоспоримый факт.

15 Апреля 2013 в 15:17

Полуфиналы в этом году на зяглядение! Еще и Пеп против Барсы. Бавария покакзывает отличный уровень, из года в год выходя в полуфинал, но выйграть никак не может. Вряд ли и в этом году получится, ведь обыграть один за другим и Барсу и Реал из области фантастики.

15 Апреля 2013 в 15:04

хватит эту ерунду нести Хайнкес отличны тренер и сам знает что нужно делать, опыта у него в 3 раза больше чем у гвардиолы, он и без всяких совет обыграет барселону

18 Апреля 2013 в 01:04

Мысленно!!!

18 Апреля 2013 в 10:31

Не только мысленно, но и физически:)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем