Ван дер Виль: "Барселона" с Месси и без него – две разные команды"

Защитник парижан Грегори Ван дер Виль поделился своими мыслями о ничьей на "Камп Ноу" (1:1), которая оставила клуб из столицы Франции за пределами полуфинала Лиги чемпионов.

 

"Конечно, мы гордимся собой. Мы проделали отличную работу в противостоянии с одной из лучших команд мира. Мы дважды сыграли вничью с "Барселоной", и этим стоит гордиться. Тренер выдвинул нам огромное количество тактических задач. С "Барсы" нельзя спускать глаз, нельзя позволять играть ей в свой футбол. Было необходимо оказывать как можно большее давление и, что самое важное, стремиться играть первым номером.

 

Вероятно, "Барселона" с Месси и без него - две разные команды. Все мы знаем, что это фантастический футболист, он в состоянии в одиночку решать исходы матчей. Сегодня же у нас был шанс добиться победы. Вы и сами видели, как трибуны отреагировали на выход Месси на поле. Думаю, это придало хозяевам сил. Разумеется, мы немного разочарованы, но прежде всего мы должны гордиться тем, что прошли так далеко", - сказал защитник "ПСЖ".

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем