Конте: "Мы очнулись от приятного сна и теперь должны сконцентрироваться на чемпионате"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте вновь, как и неделю назад, был вынужден искать причины поражения от "Баварии".

 

"Перед нами стояла сложная задача, и мы это понимали. В любом случае я хочу поздравить ребят. Последние полтора года они играли блестяще. Никто не любит проигрывать, но, когда встречаешься с более сильной командой, это надо признать. За последние три года "Бавария" дважды выступала в финале, поэтому мы понимали, что между нами большая разница в классе.

 

"Бавария" очень сильна и коллективно, и индивидуально. Мюнхенцы творят на поле чудесные вещи, борются за каждый мяч. Играть против такой команды сложно, и мы делали все, что могли. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они нам сегодня оказали. Мы очнулись от приятного сна и теперь должны как можно быстрее сконцентрироваться на чемпионате. Хотим второй раз подряд выиграть скудетто. Это было бы замечательно.

 

У нас были бы те же проблемы при любой тактической схеме. Мы просто должны признать, что соперник играл лучше нас. Вряд ли мы могли показать что-то еще. Реакция болельщиков в конце матча подтверждает это. "Бавария" будет одной из лучших команд еще много лет", - подытожил "Граф".

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2013 в 12:50

эт те не катаний бомбить,да пескар покупать

11 Апреля 2013 в 12:32

Вот такую команду получает Гвардиола.И каков прогноз?

11 Апреля 2013 в 09:43

Молодец Конте признал честно, уважаю таких.

11 Апреля 2013 в 09:28

Бавария действительно сильна. Немцы показали, что их уровень и уровень Ювентуса пока несопоставимы. Бавария на протяжении двух матчей с Ювентусом демонстрировала класс и в ее игре не было и толики неуверенности в своих силах в отличие от того же Ювентуса. Причин проигрыша Ювентуса можно найти массу, и то, что состав у Баварии сильней, сыгранней, что общая стоимость игроков, которые выходят на поле в составе Баварии на порядок выше, что масса игроков Ювентуса никогда до этого не играла в розыгрышах ЛЧ, в то время, как Бавария за последнюю десятку лет, только в финалах этого турнира принимала неоднократное участие и т.п. и т.д. Все вышеприведенное безусловно имеет место быть, но я верю, что Ювентус выйдет на свой прежний уровень супер-противника грозного и страшного для всех клубов Европы. Пока это утопические рассуждения, которые, еще раз повторюсь, я надеюсь вскоре перестанут быть таковыми. На данный момент имеем то, что имеем - сухую констатацию факта, что до планки топ команд Европы нам надо еще ой, как расти. Проиграли, но на душе все-равно некое благодушие, намного хуже было, когда команду опустили в серию В и вокруг нее было много скандалов. Благодарю команду за то, что уже сделано, за то, что впервые за долгое время побывали в 1/4 финала ЛЧ, за то, что мечты не умирают!

P.S. Приятно было увидеть на трибунах Д. Дешама - бывшего игрока Ювентуса, игра которого мне еще помнится, а также тренера Ювентуса, который был с командой в серии B и возвращал ее обратно в элитную серию. Жизнь продолжается, а я продолжаю болеть за Ювентус дальше. Forza, JUVE!!!

11 Апреля 2013 в 09:09

Кстати, а где же была гениальный тактик, стратег и психолог-графиня КонтеХ?

11 Апреля 2013 в 09:06

Вот он настоящий Йувентус! Пенальти не назначили, никого у Баварии не удалили, а без этого команда оказалась полным нулем, неспособной за два матча на какие либо конструктивные действия на поле, кроме ударов Пирло со штрафных. Позорище!!!

11 Апреля 2013 в 09:34

Сосальник свой заткни и нах отсюда

11 Апреля 2013 в 10:30

внатуре бандерлог... сходи в джунгли... помойся...

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем