Хайнкес: "Мы проводим очень хороший сезон"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес на пресс-конференции после победы в Турине над "Ювентусом" (2:0) был предельно чёток в ответах.

 

"Футболистам непросто сконцентрироваться на матче через четыре дня после победы в чемпионате страны. В первые 20 минут это серьезно сказалось на игре. Мы часто теряли мяч в безобидных ситуациях, допускали ошибки при разгоне атак. Постепенно нам удалось взять игру под контроль, а во втором тайме мы уже выглядели заметно лучше. В итоге полностью заслужили победу.

 

В перерыве мы обсудили несколько тактических ходов. Это должно было привести к улучшению наших тактических действий. Так и случилось во втором тайме. Нас много хвалили последние несколько недель. Конечно, все это очень приятно, но в игре мы должны абстрагироваться от лестных слов. Нам это удалось.

 

Мы проводим очень хороший сезон и довольно часто показываем яркую и зрелищную игру. Мы стали чемпионами Германии, но у нас есть и другие цели. Посмотрим, находимся ли мы на том же уровне, что и "Реал" с "Барселоной".

 

У Даниэля ван Буйтена возникли проблемы со зрением, все расплывалось перед глазами, поэтому он попросил замену. Нам было важно в первом тайме сохранить ворота на замке. Мы стали чувствовать себя увереннее и после перерыва полностью завладели инициативой", - сказал Хайнкес.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2013 в 11:52

Отлично, молодец ДЯДЯ!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем