Хуммельс: "Не думаю, что кто-то не из мира спорта в силах это полностью осознать"

Защитник "Боруссии" Матс Хуммельс прокомментировал камбэк в матче с "Малагой".


"Не думаю, что кто-то не из мира спорта в силах это полностью осознать. Такое можно только пережить на собственном опыте. Это невероятно. Не думаю, что кто-то из нас понимал, что происходит в компенсированное время. Всегда хотел испытать что-то подобное в своей карьере, и лучше случая не придумаешь.

Уверен, все вы видели наши эмоции на поле. Конечно, и в раздевалке настроение у нас было не хуже, но это не то же самое, что было на поле. Мы выложились там без остатка. Сейчас мы остываем, но еще потребуется какое-то время, чтобы все полностью улеглось.

В нас царила невероятная воля к победе. Если мы играем плохо, то это точно не по вине низкой самоотдачи. Мы всегда настроены правильным образом. Вряд ли кто верил на 90-й минуте, что нам все это по силам, но мы сравняли счет, и стало ясно, что заключительные четыре минуты станут особенными", - сказал центрбек.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2013 в 22:10

ну ничего, в это раз повезло, что судьи слоупоки, в следующий раз вас также накажут, да и вобще это последний сезон этой борусиии, скоро вас даже онжы иметь будит

10 Апреля 2013 в 19:21

Боруссия - классная команда, но тем не менее, когда команда выходит в следующий раунд благодаря судьям, то извольте

LFC
10 Апреля 2013 в 20:04

Все наверное забыли о том, что Малага забила важный гол из офсайда, хоть и неочевидного. Это всё не сравниться с тем, как вытянули Реал, и как до этого несколько лет тащили Барсу.

10 Апреля 2013 в 17:06

Мда наверно испытали очень большие эмоции когда вам судья на ушко шепнул не бойтесь я вас вытащу в полуфинал, и обещание сдержал))

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем