Роналду: "Очень хорошо, что ошибки произошли в не решающем матче"

"Реал" пробился в полуфинал Лиги чемпионов в третий раз подряд, одержав общую победу над "Галатасараем" с результатом 5:3. После поединка в Стамбуле Криштиану Роналду и заявил, что "королевскому клубу" невероятно важно добраться до финала впервые с 2002 года.

 

Дома мадридцы забили в ворота "Галатасарая" три безответных мяча, а вот в Турции им пришлось куда тяжелее. В итоге хозяева выиграли со счетом 3:2. Футболисты "Реала" отдали должное сопернику и выразили желание пройти весь путь до конца и принести клубу десятый в истории Кубок европейских чемпионов. Автор дубля Криштиану Роналду довел число своих голов в текущей Лиге чемпионов до 11, что является рекордом для футболиста "Реала".

 

- На своих ошибках обязательно учишься, - сказал Роналду.  – Наша команда всегда выкладывается без остатка, но порой ошибается. Такое иногда случается, и очень хорошо, что это произошло в Стамбуле, ведь матч здесь не был для нас решающим. Главное же то, что мы вышли в 1/2 финала.

 

Мы действительно очень хотим выиграть для "Реала" десятый Кубок чемпионов и работаем над этой задачей. Естественно, победа в Лиге чемпионов - очень сложная миссия, но я бы не назвал ее невозможной. Нужно продолжать в том же духе. Во-первых, надо пройти стадию 1/2 финала, поскольку мы очень хотим принять участие в решающем поединке. Ну а дальше уже произойти может все что угодно. Не стоит витать в облаках, особенно учитывая то, что в полуфинале у нас будет очень серьезный оппонент. Например, мне всегда нравилась дортмундская "Боруссия", и я с самого начала полагал, что она может пройти очень далеко. Посмотрим, кто еще войдет в четверку сильнейших.

 

Я доволен, что достиг отметки в 11 забитых мячей, но моя главная задача - приносить победы "Реалу". Очень рад, что вошел в историю клуба и помог ему выйти в полуфинал.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2013 в 21:18

Роналду лучший!

10 Апреля 2013 в 16:05

Роналду молодчик!

10 Апреля 2013 в 12:17

Скажи спасибо Чакыру за этот полуфинал

10 Апреля 2013 в 12:32

у вас в сериале тоже есть свои чакыры,которые вас тащат))

10 Апреля 2013 в 13:24

У нас есть судьи по всему миру, так что всё норм)) Но Испашек тащить - преступление!

10 Апреля 2013 в 12:10

Лучший в истории)

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем