Бонуччи обещает 110% самоотдачи партнёров в матче с "Баварией"

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи верит в возможность камбэка в ответной четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с "Баварией".

В первом матче "бьянконери" пропустили два безответных мяча.

"Мы продолжаем верить в успех, ведь мы – "Ювентус". Вопрос о победителе дуэли остается открытым. В среду мы собираемся выложиться на поле на 110 процентов.

Нужно постараться использовать 90 минут времени с максимальной пользой. У нас будет достаточно возможностей для того, чтобы поразить ворота, – подчеркнул 25-летний центрбек в интервью Sky Sports. – Мы можем продлить свою мечту. У нас есть все необходимые качества, чтобы усложнить жизнь такой сильной команде, как "Бавария", несмотря на результат первой встречи".