Терим: "После третьего гола даже начали мечтать о полуфинале"

Главный тренер "Галатасарая" Фатих Терим гордится игрой своей команды в ответном матче 1/4 финала с мадридским "Реалом" (2:3).

 

- Наши болельщики - это просто чудо. На стадионе была сказочная атмосфера. Когда они наслаждаются игрой, мы делаем то же самое. Спасибо еще раз "Реалу" и лично Жозе Моуринью. Тренер одной из лучших команд мира пришел к нам в раздевалку, чтобы поздравить с хорошей игрой. Может, мы и не смогли выбить "Реал" из турнира, но наша команда определенно заслужила уважение всего мира. Надеюсь, "Реал" выиграет Лигу чемпионов. Тогда сможем сказать, что мы уступили сильнейшим.

 

Как тренер я стараюсь использовать перерыв между таймами с максимальной пользой. За этот короткий отрезок времени мы решили внести некоторые коррективы в игру. Выпустили на поле Нордина Амрабата и изменили тактику. Сократили разрыв между линиями атаки и обороны. В перерыве сошлись во мнении, что все мы решительно настроены избежать поражения, и в итоге нам удалось победить. После третьего гола даже начали мечтать о полуфинале. Если бы Дидье [Дрогба] забил свой второй гол, все могло измениться.

 

Нет ничего такого, чего турецкие футболисты не могли бы достичь при желании работать над собой и развиваться. Нельзя так просто пропускать голы и столь щедро транжирить моменты. Мы должны прибавлять буквально с каждой минутой. Необходимо быть уверенными в себе и идти по намеченному пути.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2013 в 10:17

Безусловно галатасарай браааавоооо

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем