Фелипе Мело: "Дома постараемся сыграть так, чтобы нам не было стыдно"

Полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело поделился впечатлениями от проигранной встречи в Мадриде.


"Я надеялся, что мы забьем здесь хоть один гол. И у нас было два отличных момента, только мы ни один не реализовали. Уезжаем с чувством, что 0:3 - это слишком суровый для нас результат. "Реал" - один из сильнейших клубов мира. Не скажу, что он провел сегодня какой-то выдающийся матч, он всегда играет на таком уровне. При этом все равно мы должны были быть более собранными.

Ответный матч будет ничуть не легче. Поскольку мы уступаем три гола, нам придется атаковать большими силами, а это значит, что у нас сзади будут оставаться свободные зоны, которыми "Реал" может воспользоваться. Но в футболе нет ничего невозможного. Пока есть хоть малейший шанс, я буду верить. До сегодняшнего вечера шансы были 50 на 50. Теперь - 90 на 10 не в нашу пользу. Если уж нам суждено вылететь на глазах у своих болельщиков, то мы постараемся сыграть так, чтобы нам не было стыдно", - сказал хавбек.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2013 в 23:25

Очень и очень похвально,не слова о судействе ничего подобного.Всё по делу,вообще весь Гатасарай признал поражение и силу Реала,и только болельщики,при чём иных клубов чем то недовольны.

04 Апреля 2013 в 17:29

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем