Суботич: "Ещё увидите, что ждет "Малагу" в Дортмунде"

Защитник "Боруссии" Невен Суботич прокомментировал первый матч с "Малагой".


"Нет причин, по которым я мог бы критиковать партнеров по команде. Все они очень старались, создали много голевых моментов. Уверен, если в ответном матче будем стараться не меньше сегодняшнего, у нас появится отличная возможность забить. Мы в любом случае счастливы участвовать в четвертьфинале и не в меньшей степени рады своему сегодняшнему выступлению.

Играть с "Малагой" было совсем непросто. Это хорошая команда. Взгляните только на первый тайм - как они бились, как они здорово защищались. Это хорошая команда, которая играет в качественный футбол. После матча я только пожал руку тренеру, но не обсуждал с ним нашу игру. Я практически уверен, он очень доволен нашим выступлением в Малаге.

У нас молодая команда. Большинство из нас впервые забрались так далеко. Нам удалось справиться с давлением, свойственным этой стадии турнира, хорошо смотрелись в выездном матче - все это позволяет гордиться собой. Тем более - с учетом того, как мы играли в последние годы. Но мы хотим еще большего. Хотим забивать, ведь все в наших руках - надо только победить дома.

Атмосфера на матче в Малаге была превосходная, просто очаровательная. Никогда прежде не сталкивался ни с чем подобным. Это вызывает уважение. Правда, вы еще увидите, что ждет "Малагу" в Дортмунде", - сказал Суботич.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2013 в 17:30

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем