Моуринью: "В футболе может случиться всё, что угодно"

Наставник "бланкос" поделился мнением относительно победы над "Галатасараем" (3:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. 

 

"Я доволен результатом, ведь если мы сможем забить и в ответном матче, "Галатасараю" придётся ответить пятью мячами. Но в футболе может случиться всё, что угодно, я многое повидал и не исключаю неожиданностей. "Реалу" будет непросто в ответной встрече, "Галатасарай" будет бороться до конца. 

 

Моё возвращение в "Интер"? Вполне вероятно, однажды я там действительно окажусь. Но не в следующем сезоне, ведь мне хочется поработать в Англии", - заявил Моуринью в интервью Marca. 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2013 в 10:48

"Моё возвращение в "Интер"? Вполне вероятно, однажды я там действительно окажусь. Но не в следующем сезоне, ведь мне хочется поработать в Англии", - заявил Моуринью в интервью Marca. "

-----

Устали,хватит печатать одно и то же,все уже смирились с тем,что Маур покинет Реал по окончанию сезона,могу заметить не все расстроены.Скажем ему спасибо за проделанную работу,и надеюсь за подаренную нам радость лицезреть победу в ЛЧ.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем