"Реал" - "Галатасарай" - 3:0 (окончен)

"Реал" против "Галатасарая". Поединок прошел на "Сантьяго Бернабеу" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Реал Мадрид" (Мадрид) – "Галатасарай" (Стамбул) – 3:0 (2:0)

Голы: Роналду 9’ – 1:0, Бензема 29’ – 2:0, Игуаин 73’ – 3:0

"Реал Мадрид": Лопес, Варан, Рамос, Коэнтрау, Хедира, Озил (Модрич 80’), Алонсо, Эссьен, Ди Мария (Пепе 85’), Роналду, Бензема (Игуаин 65’)

Запасные: Арбелоа, Марсело, Адан, Кака

"Галатасарай": Муслера, Нункеу, Кайя, Эбуэ, Алтынтоп (Булут 78’), Инан, Мело, Риера (Амрабат 83’), Снейдер (Зан 46’), Дрогба, Йылмаз

Запасные: Куртулуш, Ишкан, Сариоглу, Балта

Предупреждения: Нункеу 41’, Мело 71’, Йылмаз 78’, Эссьен 84’, Дрогба 88’, Рамос 90’

Судья: Моен Свейн.
03 апреля. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

04 Апреля 2013 в 00:26

И что болельщики Реала вечно говорят про Барселону, беспредел полный.

04 Апреля 2013 в 02:08

турки негодуЭ?

04 Апреля 2013 в 00:22

жду жеребьёвку)

Первые полуфиналисты известны - Реал и Бавария.

судья 2 пеналя в ворота Реала не назначил,штрафного перед 3 голом тоже не было.Я конечно понимаю что Реал сильнее и все такое,но зачем добивать команду которая и так уступает во всем.

04 Апреля 2013 в 00:34

здесь Друг некому не докажешь Они этого не хотят видеть !!!

04 Апреля 2013 в 02:09

от барсаглоров заразились,вот вроде тебя)))

04 Апреля 2013 в 11:26

Не Умничай малыш !!!

04 Апреля 2013 в 15:18

раньше ты кроме слов "барса сила,меси красава" нифига не мог писать,не говорю уже о предложениях больше 2-3 словами. Растеш таки перед глазами,умственный твой прогресс очевиден)))).

пхахахахахахаха,,,,Боже, какой же ты т*упой мага-маргаритка, ты одинь из моих любимых барсаглоров!)

ika
04 Апреля 2013 в 00:19

Уткин жжёт: Жить будешь, любить не захочешь.

03 Апреля 2013 в 23:50

реал играет фэшн легко и небесна а эта фэшн. гламурные игроки реала делают фэшн пасы на криштиану. матч начался а фэшн красавчик поправил фэшн прическу и дабавил фэшн геля а эта значит что криштиану будет забивать фэшн голы и эта приятна

а на дом-2 венцислав был няшечкай а женя кузин был недаволен

03 Апреля 2013 в 23:44

ну что, как обычно, во втором тайме надо еще 2 гола забить и хватит. прям как в 2011 году мы также Тоттенхэм разгромили

03 Апреля 2013 в 23:40

Посмотрел до гола Бензема и выключил, ибо всё уже понятно. Хоть турки и играют прилично, класс всё же не позволит тягаться с "Реалом".

03 Апреля 2013 в 23:46

В последнем предложении, точнейшее определение матчу.

03 Апреля 2013 в 23:47

)))

03 Апреля 2013 в 23:39

Терим купи то летом защитников нормальных,на фоне Реала выглядят неплохо

Сейчас Главное забить один гол

03 Апреля 2013 в 23:37

Удивляют сегодня турки - так неплохо играть и в защите, и в нападении и дуть при этом 2гола? Видно просто не судьба. как это было вчера с Барселоной и ПСЖ.

03 Апреля 2013 в 23:36

Судя по первому тайму, Моуриньо решил сыграть без пропущенных голов на своём стадионе, что в принципе естественно (вспоминаю МЮ - после гола Уэлбека, от своих ворот было не оттянуть + поиск ошибок Реала в контратаках)...

Задача Реала в общем то та же - не пропустить и забить ещё мяча два... Класс и выучка игроков позволяют.

PS Дрогба реально машина... глаз да глаз за ним...

03 Апреля 2013 в 23:38

Да Дрогба не перестает удивлять, это мощный нап.

03 Апреля 2013 в 23:34

Ну как игра? Первый тайм Малага - Боруссия Д, оставил мне очень приятное впечатление!