Анчелотти разочарован ничьей с "Барселоной"

"ПСЖ" лишь в последний момент ушел от поражения в домашнем матче с "Барсой". После игры главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти похвалил свою команду, но добавил, что разочарован результатом.

 

- Лично я не считаю, что это хороший результат. Мы здорово действовали в нападении и забили два мяча. Вполне достойно оборонялись, но дважды пропустили. Конечно, мы слишком легко позволили Лионелю Месси открыть счет, а затем подарили сопернику и второй гол. Тем не менее, я горжусь своими подопечными и той игрой, которую они показали. Мы действовали храбро, поскольку настроились на матч должным образом. Но, повторюсь, результат меня разочаровал.

 

Даже если Месси не сыграет в ответной встрече, это мало изменит наш тактический план. В Барселоне нам нужно будет забивать. Но сегодня моим ребятам это удалось, что очень хорошо. С другой стороны, у своих ворот можно было сыграть и понадежнее.

 

Дисквалификация Блеза Матуиди - серьезный удар по нашей команде, ведь это ее ключевой игрок. Очень надеюсь в этой связи, что успеет поправиться Тьяго Мотта. Еще у нас есть Клеман Шантом. Это очень агрессивный футболист, который может закрыть данную позицию. В общем, у нас достаточно вариантов игры в полузащите. Ответный поединок будет очень сложным, но мы хотим забить на "Камп Ноу" два мяча, что нам удалось сделать сегодня. Я верю в свою команду

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2013 в 17:04

если бы карлик не получил травму то я думаю что и ничьей бы и не было

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем