Клопп: "Не скажу, что мы сильно расстроимся, если "Малага" вдруг одолеет нас"

Наставник дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп рассказал о своих ожиданиях от первого матча с "Малагой" в 1/4 финала Лиги чемпионов.
 
"Мы будем впервые встречаться с "Малагой". Мы успели увидеть и проанализировать немало ее матчей. Эта команда выступает очень хорошо - у нее отлажена и оборонительная, и атакующая система. Кроме того, в "Малаге" подобрался опытный коллектив. До начала противостояния счет ничейный, и у нас есть отличная возможность пройти дальше. Мы очень рады, что нам выпал шанс встретиться с "Малагой".
 
"Мы хорошо выступаем в нынешней Лиге чемпионов и намерены добиться большего. Не скажу, что мы сильно расстроимся, если "Малага" вдруг одолеет нас. Название команды здесь не имеет значения. У "Малаги" очень хорошая команда, которую возглавляет прекрасный наставник Мануэль Пеллегрини. Мы предельно сосредоточены на предстоящем матче".
 
"Когда мы говорим про таких молодых футболистов, как Иско или Марио Гетце, то не думаем об их возрасте. Иско - великолепный игрок. Да и Гетце тоже хорош. В составах команд есть и другие одаренные футболисты, но если говорить о молодых, то эти двое выделяются".
 
"Много сильных команд уже покинули турнир, а "Малага" и "Боруссия" все еще в строю. Уверен, что эта стадия подарит немало захватывающих поединков. Надеюсь, завтра мы увидим один из лучших матчей в текущей Лиге чемпионов. Для нас предстоящая встреча станет самой важной в сезоне. Мы очень хотим пробиться в полуфинал. Посмотрим, чем все закончится", - рассказал Клопп.
Оценить новость

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
29 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2013 в 03:18

Мне кажется вас сожрут, если вы проиграете, так "разрекламированна" Боруссия, что ей нельзя проигрывать, тайный чемпион же ж.

LFC
03 Апреля 2013 в 18:20

Они сами себе рекламу сделали, вздрючив Реал и Ман Сити

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем