Терим: "Мы уже выбили из турнира несколько сильных команд"

Наставник "Галатасарая" Фатих Терим перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" ждет от своих подопечных взятия очередной высоты.
 
"В ходе жеребьевки нам досталась команда, которая ставит перед собой цель выиграть Лигу чемпионов. В составе "Реала" много самых именитых игроков в мире. Кроме того, у мадридцев, наверное, самый лучший тренер на планете. Мы продолжим трудиться в том же духе и постараемся добиться уважения. Мы очень хорошо знаем, кто нам противостоит, но мы уже показали свою силу в текущей Лиге чемпионов".
 
"Вне зависимости от результата нам предстоит великий матч. Мы не волнуемся. Мы покажем себя с лучшей стороны. Надеюсь, оба поединка будут зрелищными. "Реал" дома играет очень эффективно. Мадридцы достигли больших успехов на этом стадионе. У них в составе есть один самых опасных и мощных футболистов в мире. Речь идет о Криштиану Роналду".
 
"В четвертьфинале нам достался один из самых сложных соперников. Но это не будет являться для нас оправданием. Если бы я был наставником любой другой из семи оставшихся в Лиге чемпионов команд, то, конечно же, хотел получить себе в соперники именно "Галатасарай". Нам нужно тщательно проанализировать то, что нам уже удалось сделать в этом турнире".
 
"Я верю в команду и своих подопечных. Мы вышли из группы, где играл "Манчестер Юнайтед", а затем выбили из борьбы "Шальке 04". Мы усердно трудились и продолжим бороться в том же духе. Мы знаем, что способны сделать это".
 
"Против "Реала" мы собираемся показать зрелищную и скоростную игру. Вы никогда не знаете, какой результат даст вам преимущество. "Реал" играет одинаково как дома, так и на выезде, поэтому оба поединка будут сложными".
 
"Мы никогда не сдаемся перед матчем. С таким настроем мы смогли достичь важных целей. Конечно, мы хотим вернуться в Стамбул, имея задел. В таких матчах может произойти все что угодно. Если мы проиграем, то это нас не удивит. А если победим, то значит так и должно было быть".
 
"Нам нужно ставить перед собой высокие цели. Я никогда не говорю своим игрокам, что одного гола будет достаточно. Я всегда говорю им, что нужно постоянно прогрессировать и ставить планку с каждым разом все выше и выше. Мы уже выбили из турнира несколько сильных команд. Наши игроки уже почувствовали вкус победы. Они знают, что могут выйти в следующий раунд. Но если они проиграют, то причиной будет то, что соперник был слишком серьезный соперник", - рассказал Терим.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем