Лам: "Ювентус" – типично итальянская команда"

Защитник "Баварии" Филипп Лам назвал сегодняшнего соперника своей команды по матчу Лиги чемпионов "Ювентус" типичной итальянской командой.
 
Текущие лидеры Бундеслиги и Серии А встретятся лицом к лицу сегодня вечером на "Альянц Арене" в четвертьфинальном матче. 
 
"Ювентус" доминирует в итальянском чемпионате, что не является легким делом. Они типично итальянская команда, очень организованная, и с отличными игроками. Тем не менее, мы осознаем наши сильные стороны".
 
"В атаке у нас есть игроки, которые в состоянии сломать любую оборону. Мы должны быть сосредоточены на каждом эпизоде с самого начала. "Ювентус" – сильная команда, с оборонительным стилем игры типичных итальянцев", - рассказал Лам.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2013 в 22:04

Вот, сколько 3,14дорасов собралось! Минусуют нижеизложенные каменты с нихрена. Адекватные болельщики так не поступают, школота иопаная!!! Лузеры, не в этом году, так в следующем или через сезон кубок ЛЧ будет принадлежать ЮВЕ! И фтопку всех сопляков на этом и других ресурсах, которые кроме как грызть собсные ногти да локти покусывать от выходящей из них желчи не могут!

З.Ы.: Лам, не зажирайся, следи за базаром! Уж ты-то типично фрицовский шлеперок ;)

02 Апреля 2013 в 20:52

Что Лам вообще несёт? Типичная итальянская команда? Типичной считают ту, которая играет катеначчо. У нас атакующей стиль игры, хоть бы даже матч с Интером посмотрел, не ожидал от Филиппа.

02 Апреля 2013 в 20:52

Филя не оскорбляй нормальные Итальянские клубы, сравнивая их с этим продажным недоклубом.

02 Апреля 2013 в 20:41

Оборонительный стиль игры у нас?)) Только с селтиком видел намеренную игру от обороны

02 Апреля 2013 в 20:36

Лам вообще смотрит серию А? В этом сезоне Юве только одну игру сыграл от обороны - игру с Фиорентиной, и то в этом была заслуга фиалок, а никак не стратегия юве на матч.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем