Буффон: "Защитники "Ювентуса" - лучшие, с кем мне приходилось играть"

Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон накануне первого четвертьфинала Лиги чемпионов с "Баварией" отдал должное основной тройке защитников своей команды – Андреа Барцальи, Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини.

 

"У меня великолепная линия оборона, которую очень часто недооценивают. Это лучшее трио защитников, с которыми мне когда-либо приходилось играть в карьере.

 

Антонио Конте проделал отличную работу для того, чтобы каждый из центрбеков нашел свое место на поле и сумел успешно зарекомендовать себя.

 

Полтора года назад клуб блестяще проявил интуицию, осуществив переход в Турин Андреа Пирло. Мне доводилось выступать со многими классными исполнителями, однако Пирло – один из немногих игроков, которые обладают дополнительными преимуществами над всеми остальными, – приводит Football Italia слова голкипера "бьянконери". – Два матча с "Баварией" будут сбалансированными и равными. Возможно, все решится в отдельных эпизодах.

 

Мы осознаем свои возможности для дальнейшего прогресса. Хотя все равно приехать в Мюнхен и постараться продемонстрировать свой фирменный стиль игры".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2013 в 14:09

Дух поднимает Буф команде, так то список тех с кем он в обороне играл мягко говоря ОЧЕНЬ впечатляет.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем