Пеллегрини: "Это – особенный сезон"

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини описал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

 

"Атмосфера на стадионе была потрясающей. Наши болельщики заслужили эту победу. Нам противостояла хорошая команда, потому надо было сыграть очень умно, и мы сделали это. В первые 25 минут наша команда немного нервничала, но за это время "Порту" не создал ни одного момента. Ближе к концу первого тайма и после перерыва мы стали играть хорошо.

 

Понятно, что пульс у моих подопечных зашкаливал, но в то же время они сохраняли холодную голову. Гол Иско принес ощущение спокойствия, после него мы стали лучше держать мяч. "Малага" играла в свой футбол. Мы попали в восьмерку лучших команд Европы и продолжим борьбу за выход в полуфинал.

 

Это особенный сезон, поскольку мы бьемся на два фронта - в национальном первенстве и в еврокубках. Что касается жеребьевки, в идеале не хотелось бы встретиться с испанской командой. Если нам повезет, у нас будет больше шансов пройти дальше. Хотя, конечно, кто выпадет - тот выпадет", - заявил Пеллегрини.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2013 в 19:32

Вообще то Пелегрини классный тренер, он это доказывает. А в реале у него плохо получилось, потому что барса была очень хороша в то время

14 Марта 2013 в 14:30

Пелегрини хороший тренер! Удачи тебе!

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем