Фламини: "Нельзя во всём винить Ньянга"

Полузащитник "Милана" Матьё Фламини призывает болельщиков "не вешать всех собак" на М’Байе Ньянга, который попал в штангу в первом тайме ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" (0:4).

"Возможно, с первых минут поединка мы нервничали, так как отдавали мяч сопернику слишком часто. Мы пытались играть в свой футбол, но это было сложно.

"Барселона" применяла высокий прессинг, с чем было очень сложно бороться. Соперник очень быстро пасовал и заслуживает похвалы.

Нельзя во всём винить Ньянга. Если бы он забил, тогда пошла бы другая игра, но это футбол, и порой у тебя есть лишь один шанс", - заявил Фламини после матча.