Анчелотти: "Наш план - делать всё, что в наших силах"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти после игры с "Валенсией" (1:1) признался в нелёгком пути клуба в Лиге чемпионов.

"Это была сложная, очень сложная встреча, но мы с самого начала знали, что "Валенсия" приедет сюда показать свой лучший футбол. В первом тайме мы выглядели не слишком хорошо, но во втором, после пропущенного мяча, заиграли лучше. Наше достижение очень важно для клуба, ведь он 18 лет не играл в четвертьфинале. Пропущенный гол разбудил нас. Мы слишком увязли в контроле игры в первом тайме, и второй мы провели лучше. Победить в Лиге чемпионов будет очень сложно, но наш план - делать все, что есть в наших силах. На старте Лиги чемпионов все твердили, что мы не знаем, куда мы идем, но мы справились. Мы заняли первое место в группе, вышли в 1/8 финала, а ныне пробились в четвертьфинал", - сказал Анчелотти.