Фергюсон: "Реал" набрал ход в нужное время"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уверен, что на "Олд Траффорд" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов забьют обе команды.

"Реал" набрал ход в нужное время, о чем говорят два фантастических матча с "Барселоной". Мы же стабильно играем уже на протяжении долгого времени. Ничего важнее такой игры быть не может: два именитых клуба, две великие истории. Матч обещает быть захватывающим, и я не думаю, что он разочарует".
 
"Реал" - одна из лучших контратакующих команд в Европе. Мадридцы доказали это на "Камп Ноу", где здорово играли именно на контратаках. Мы должны найти способ справиться с этим и в то же время создавать угрозу впереди. Райан Гиггз будет включен в стартовый состав либо выйдет на замену. Так или иначе, он сыграет, и его опыт в ответственных матчах должен нам помочь".
 
"Всякий раз, когда готовишься к важному матчу, нужно уважать сильные стороны соперника. Мы изучаем каждого нашего оппонента: уделяем внимание расстановке, тактике, ключевым игрокам. Завтрашний матч не станет исключением. Мы очень опытная команда, и у нас есть свои сильные стороны. Именно на них нам следует заострить свое внимание".
 
"Думаю, что голы будут, забьют обе команды, а потому следует учитывать, что нам нужно поразить цель больше одного раза, чтобы пройти дальше. Больше всего меня беспокоит Криштиану Роналду. Он будет доставлять нам проблемы на протяжении всего матча, так что мы должны его нейтрализовать, сделать для этого все возможное. Его не случайно называют тем великим игроком, коим он и является. Он каждую неделю доказывает свое мастерство".
 
"Надеюсь, опыт Рафаэла, противостоявшего Роналду в Мадриде, окажется полезным, ведь ему снова придется это делать. Но мы не должны бояться того, что может сделать с нами Роналду. Нам следует думать о том, что можем сделать мы сами", - рассказал Фергюсон.

 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
01 Марта
28 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2013 в 10:30

Классное вью дал САФ .

05 Марта 2013 в 10:29

"...нам следует думать о том, что можем сделать мы сами"

Задумайтесь двуногие! И изредка перечитывайте прежде, чем нести фуфлo про других.

MDK
05 Марта 2013 в 03:08

единственное, что саф сказал правильное и умное, а то вечно чушь всякую несет

05 Марта 2013 в 01:36

согласен, супер матч, должен быть финал

05 Марта 2013 в 01:28

Два лучших клуба на все времена !

05 Марта 2013 в 02:21

Особенно юнайтед)))

MDK
05 Марта 2013 в 03:08

плюнайтед

05 Марта 2013 в 09:39

и парса

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем