Гётце: "Болельщики придают дополнительную мотивацию"

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гётце намерен отплатить "особенным" дортмундским болельщикам победой над "Шахтером".

 
По словам Гётце, немаловажную роль в возрождении "Боруссии", которая не могла выиграть чемпионат на протяжении девяти лет, сыграли ее болельщики. "Город живет футболом, этим стадионом", - рассказал плеймейкер дортмундцев.
 
"Наши болельщики есть во всех уголках Германии, - добавил Гётце. - Приятно видеть фанов "Боруссии" на каждой арене. Это придает дополнительную мотивацию и заставляет с нетерпением ждать новых матчей. В особенности это касается выездных поединков Лиги чемпионов и Лиги Европы, ведь очень многие поддерживают нас даже тогда, когда мы играем в гостях. Это особенное чувство".
 
Эпитет "особенный" нередко применяют, когда описывают игру самого Гётце, который был признан лучшим игроком первого матча с "Шахтером", отметившись передачей на Роберта Левандовски. Атакующий полузащитник давно превратился в основного игрока "Боруссии" и регулярно привлекается с немецкую сборную, что, впрочем, никак не отражается на его старательности и трудолюбии.
 
"Слышать комплименты всегда приятно, но каждый должен понимать следующее: если ты играешь хорошо - тебя хвалят, если плохо - начинают критиковать. Думаю, каждый должен стремиться к тому, что ему больше приходится по душе", - подчеркнул Гётце.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
03 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
MDK
04 Марта 2013 в 23:54

смотря какие больщики

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем