Кьеллини:"Разговоры о том, насколько далеко может пройти "Ювентус", оставим на будущее"

Матч против "Наполи" уже часть истории, а "Ювентус" привык смотреть только вперёд. Там - игра против "Селтика".

 

"Думаю, 3-0 на выезде - это отличный показатель производительности команды. Но нужно сделать ещё больше. Поэтому я уверен, в среду мы отыграем на максимуме. А все эти разговоры о том, насколько далеко может пройти "Ювентус", оставим на будущее", - прокомментировал защитник Джорджо Кьеллини в интервью Sky Sport.

 

"Кого бы хотелось получить в четвертьфинале? Команда, которую я никогда бы не хотел видеть, это "Порту". Мы могли встретиться уже в 1/8. По-моему, у этой команды не самое громкое имя, но у нее отличные игроки, которые способны на всё, - добавил защитник "бьянконери". - "Барселона" - "Милан"? В современном футболе если ты проводишь матч в неправильной манере, можешь потерпеть поражение от любого соперника. Так что даже сильнейшая команда в мире, такая как "Барселона", может оказаться уязвимой, если не будет играть с должным вниманием, решимостью и концентрацией".

 

"Итальянский футбол может много дать Европе. Мы надеемся, что и мы, и "Милан" пройдём настолько далеко, насколько возможно. Жаль только, что за расход энергии в этих встречах приходится платить в матчах внутреннего чемпионата", - заключил Кьеллини.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем