У "Барселоны" 18,6% шансов квалифицироваться в четвертьфинал Лиги чемпионов

Исходя из исторических статистических фактов, Infostrada скомпоновала шансы клубов на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

После победы со счётом 2:0 над каталонцами у "Милана" имеется 81,4% пройти в следующую стадию турнира. Соответственно, каталонцы имеют только 18,6%. После ничьей в Турции (1:1) "Шальке 04" стал обладателем 75,8%, в то время, как "Галатасарай" сохранил 24,2% шансов на выход в четвертьфинал.

21 Февраля 2013 в 17:43

Даже если дальше пройдет МИлан уверен в 1/4 что Бавария что ПСЖ что Реал или МЮ вынесут Милан скадите есть сомнения ?

21 Февраля 2013 в 17:42

зигзаг я твое все

21 Февраля 2013 в 17:41

Если посмотреть Правде в глаза то примерно 40% на 60%

21 Февраля 2013 в 16:37

Не смог посмотреть первый матч, не нашел сайт, где велась бы трансляция. На сайте "Барсамания" есть ссылки на НТВ; НТВ-Плюс Футбол, сайты www.livetv.ru; www.rojadirecta.me и другие, которых полно, но все битые и с жуткой рекламой. Может кто даст несколько нормальных адресов, где можно помотреть второй матч Барселоны с Миланом?

21 Февраля 2013 в 15:36

Барса всех првёт вот увидим кто будет чемпионам милану повезло а то он бы просрал

21 Февраля 2013 в 14:02

Проще говоря у барсы нет шансов

21 Февраля 2013 в 13:49

Есть хорошая пословица,"не говори гоп"...

21 Февраля 2013 в 13:48

Если милан будет играть также он пройдет их!!!

21 Февраля 2013 в 13:00

Сдаётся мне, у Мишеля Платини сотоварищи иной взгляд на шансы в ответке. Может, Эвребе карьеру восстановит, чтобы наверняка?! Так или иначе итальянцам будет крайне сложно.

21 Февраля 2013 в 12:59

милан в 1/4 только глоры барсы это не признают

21 Февраля 2013 в 12:47

Да, победа. Тем не менее это Барса. Увидим все только после ответного матча.

21 Февраля 2013 в 12:39

146% что дальше пройдет Милан

21 Февраля 2013 в 12:02

Если возьмутся с первых минут и забьют быстрый гол то тогда может и пройдем, а если опять начнут вату катать, то как всегда времени не хватит:)

21 Февраля 2013 в 11:32

Мне кажется, что проклятие Ибрагимовича начинает действовать, если вы понимаете о чём я. Было бы забавно, если бы Милан взял ЛЧ

RD_
21 Февраля 2013 в 11:49

Вчера тоже подумал об этом после второго гола )

21 Февраля 2013 в 12:03

Если фарт покатит как Челси в прошлом году, то все может быть:)

21 Февраля 2013 в 17:10

Фарт? играть надо! Милан съел вас. Нельзя быть столь высокомерными!

21 Февраля 2013 в 11:26

Ну Милан молодцы. Вот, что значит настрой. Боатенг-Эль Шарави. Никогда не сказал бы, что они будут лидерами. 1-казался костоломом. 2-ой уж больно молод. Но по факту. Съели барсу.

21 Февраля 2013 в 11:09

Барселона прощай.Это тебе не какая-то мальрока.Это Сериа А.Тут не получается у Месси забивать по 3 мяча в матче.Это вам за прошлый год,за 2 левых пенальти.

21 Февраля 2013 в 11:13

тебе не надоело тот же самый бред везде писать?

21 Февраля 2013 в 11:20