Хайнкес: "Можем победить "Арсенал", если сыграем на максимуме возможностей"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес накануне матча с "Арсеналом" в Лиге чемпионов поделился ожиданиями от противостояния:

 

- Не думаю, что прошлый сезон можно назвать для нас успешным. Если "Бавария" не выигрывает трофей, остального недостаточно. В этом сезоне у нас произошли перемены в защите, и я считаю, что каждый футболист должен уметь и обороняться, и атаковать.

 

Два года без единого трофея - слишком много для "Баварии", и мы должны что-то с этим делать. Я вижу у игроков страсть и рвение к успеху. Это очень важно для движения вперед. Мы уже доказали в чемпионате, Кубке и Лиге чемпионов, что голодны до побед и полны мотивации. Лига чемпионов - особый турнир, ведь ты играешь на максимально высоком уровне, так что от тебя требуется больше обычного.

 

У "Арсенала" очень хорошая команда, особенно, что касается нападения. Нам придется усердно отрабатывать сзади, а затем идти вперед самим. У "Арсенала" богатые история и традиции, команда исповедует комбинационный футбол. Наш соперник занимает пятое место в своем чемпионате, и, кроме того, для нас это совершенно непривычный соперник. Вы и сами знаете, как играют команды Венгера: в характерном стиле и динамично. Я не могу назвать результат, который счел бы желанным, но считаю, что мы можем победить, если сыграем на максимуме своих возможностей.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2013 в 09:56

Категорически согласен.) Ничего не имею против и более крупного счета...)

19 Февраля 2013 в 03:46

Однозначно 0-2

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем