Швайнштайгер: "Как команда, мы стали сильнее после прошлогоднего финала"

Хавбек настроен победить в турнире.


Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер предупредил "Арсенал" в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, что его команда стала сильнее. В прошлом сезоне "Бавария" добралась до финала Лиги чемпионов, где лишь в серии послематчевых пенальти уступила трофей "Челси". Свое очередное восхождение к заветному кубку мюнхенцы начинают с дуэли против "Арсенала".

"Мы голодны до победы в Лиге чемпионов. Наша команда дважды выходила финал и не смогла выиграть. У нас больше опыта, и мы движемся к своей цели. По сравнению с финалом против "Челси" мы стали сильнее. Теперь у нас больше хороших игроков и сильнее скамейка. Это ключевой момент.

В финале "Челси" выпустил Фернандо Торреса и Флорана Малуда, и это помогло им выиграть матч. В этом плане есть большая разница по сравнению с прошлым сезоном. Теперь у нас больше вариантов, чтобы изменить игру.

Мы хотим выиграть, мы стали лучше, как команда, и все мы работаем вместе над возвращением в финал. Пять или шесть европейских команд могут претендовать на победу в Лиге чемпионов, и мы одна из них. Я знаю, что большинство не хотят встретиться с "Баварией".

За последние четыре-пять лет нас стали очень уважать, но сперва нам нужно обыграть "Арсенал", - сообщил Швайнштайгер в интервью Daily Mail.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Февраля 2013 в 23:29

после финала с интером они всей командой так заявляли, а результат так и не показали, буду тоолько рад если всё таки они наконец начнут учиться на своих ошибках

18 Февраля 2013 в 20:01

Швайнштайгер прав

18 Февраля 2013 в 16:58

Швайнштайгер прав в том,что нынешняя Бавария посильнее прошлогодней.Приход Данте стабилизировал оборону,которая была уязвимой пятой прошлогодней Баварии.Есть такое высказывание "Нападение выигрывает игры,а оборона турниры".В любом случае,остальные команды тоже этого хотят,победы в ЛЧ.Только вот кубок только один .Думаю,Швайнштайгер имел ввиду,что Бавария приложит теперь все усилия,для победы в ЛЧ,поскольку судьба Серебряной салатницы практически решена.

18 Февраля 2013 в 16:52

а вот Челси к сожалению разваливается после того финала :(

18 Февраля 2013 в 20:02

К счастью :)

19 Февраля 2013 в 10:58

аххахаахаха

твой смайлик просто ржака

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем