Диего Лопес: "1:1 оставляют шансы обеим командам"

Вратарь мадридского "Реала" надеется взять реванш на "Олд Траффорд".

 

"Мне кажется, ничья стала не совсем справедливым результатом. Наша победа была бы более логичной, потому что мы создали несколько вернейших моментов. Но мы знаем, что у нас будут возможности отличиться в ответной встрече. Мы хотели добиться победы, однако итоговые 1:1 оставляют шансы обеим командам. Робин ван Перси в концовке имел два прекрасных момента, но мне посчастливилось выручить свою команду.

 

Мы не посыпаем голову пеплом из-за пропущенного сегодня мяча, потому что понимаем, что можем забить в Англии. Полагаю, что наша команда сильна во всех отношениях. Мы понимаем, что результат сегодняшнего матча в любом случае не решил бы судьбу путевки в следующий раунд, а потому не слишком разочарованы. Необходимо отправиться в Манчестер с мыслями о победе. Лично я стараюсь наслаждаться каждой минутой на поле, потому что такие матчи уникальны, это действительно высший уровень для любого футболиста".

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
19 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2013 в 18:25

База МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ на этом сайте http://zipurl.me/sng и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

NOY
14 Февраля 2013 в 13:24

во 2 матче тоже будет ничья, ибо у нас не принято чтобы кто то бил своих. кто пройдет дальше станет известно накануне матча после совета Старейшин Великого Сиона. Ставлю на 0-0 и МЮ идет дальше, так как САФ уже долгое время почетный член совета Старейшин и он конечно проголосует за себя))) удачи еврейским братьям на футбольной арене, бейте недостойных белых христиан и черных мусульман! Йеварехеха Адонай!

14 Февраля 2013 в 14:11

Сколько еще дыбилов ходит по улицам вместо того чтобы лежать в психушках. Скоро станет страшно на улицу выйти, зная что где то рядом бродят такие идиоты!

14 Февраля 2013 в 19:06

Изя, не бредь.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем