Луческу: "К сожалению, мы не добились цели"

Выступление Мирчи Луческу на послематчевой пресс-конференции на "Донбасс Арене".

 

"К сожалению, цели мы не достигли. Целью была только победа. "Боруссия" действует очень организованно и хорошо готова физически. Соперник играл агрессивно и был нацелен на атаку, создав нам много проблем. Мы не смогли сохранить победный счет ни в первый, ни во второй раз. Мы ошибались, а это непростительно.

 

Но счет - 2:2, и еще есть время для работы. Ошибки же мы допускали детские. Будем трудиться. Ведь мы же обсуждали "стандарты", когда готовились к матчу с "Боруссией", но она все равно воспользовалась одним из своих главных козырей.

 

Очень жаль, что все так закончилось. Хотя я думаю, что результат как раз соответствует тому, что происходило на футбольном поле. Счет сравнивался после наших ошибок. Мы начали матч не очень уверенно, а поскольку два месяца не проводили официальных матчей, не знали точно, в каком состоянии находимся.

 

Впрочем, потом мы успокоились, и Срна забил очень красивый гол. Последние минуты показали: мы еще не научились до конца бороться за результат. Остается три недели до ответной игры. Постараемся за это время привести себя в еще лучшую форму и будем использовать свои шансы в Германии".

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

Оценить новость

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Февраля 2013 в 08:50

Да, выше головы не прыгнешь, это точно.

14 Февраля 2013 в 18:25

База МВД всех граждан РФ, Украины и других стран СНГ на этом сайте http://zipurl.me/sng и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

14 Февраля 2013 в 16:56

вылетите как фанера на парижем)

Новости
Сегодня, 29 Марта
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем