Коммонс: "Должны прыгнуть выше головы"

Крис Коммонс призвал партнеров по "Селтику" воспользоваться уникальной возможностью выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.


Для этого, считает он, "Селтику" нужно любой ценой выиграть первый домашний матч у "Ювентуса". В этом сезоне полузащитник сборной Шотландии реализовал пенальти в поединке со "Спартаком", по итогам которого "кельты" вышли в плей-офф. Сейчас 29-летнему игроку не терпится снова окунуться в неповторимую атмосферу матча Лиги чемпионов.

"Когда звучит гимн и весь стадион болеет за тебя, ты понимаешь, как же тебе повезло быть футболистом, - сказал Коммонс в интервью газете Scottish Sun. - Во всех трех матчах Лиги чемпионов на "Селтик Парк" мы выглядели здорово, боролись на равных и играли на максимуме своих возможностей".

"Ничем нельзя пренебрегать. Тактика, предыдущие матчи - все это надо изучить до мельчайших подробностей. Но когда дело доходит до игры, все 11 человек, которые оказались на поле, должны прыгнуть выше головы. Это самый важный матч в моей карьере. Мало кто из нас может сказать, что у него уже была возможность выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов", - добавил Коммонс.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2013 в 15:32

Не прыгнут)

LFC
11 Февраля 2013 в 20:37

Никуда прыгать не надо. Селтик вынесет Ювентус дома, если не будет лажать возле своих ворот

11 Февраля 2013 в 18:34

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем