Объявлена сборная лучших игроков прошедшего года по версии ФИФА

ФИФА обнародовала символическую сборную футболистов прошедшего сезона. Во время церемонии награждения премии The Best стали известны имена одиннадцати лучших игроков по версии респондентов международной организации.

Сборная года выглядит следующим образом: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»/ «ПСЖ»), Рубен Диаш («Манчестер Сити»), Давид Алаба («Бавария»/«Реал»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Жоржиньо («Челси»), Н’голо Канте («Челси»), Кевин де Брёйне («Манчестер Сити»), Криштиану Роналду («Ювентус»/«Манчестер Юнайтед»), Эрлинг Холанн («Боруссия» Дортмунд), Роберт Левандовски («Бавария»), Лионель Месси («Барселона»/«ПСЖ»).

Отметим, что в список не попал голкипер «Челси» Эдуар Менди, который был ранее признан лучшим вратарем по итогам сезона. Чемпионат Англии представлен пятью футболистами, по два игрока из Франции и Германии, а также по одному из Италии и Испании.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Января 2022 в 02:32
Роналду тут что забыл?? За какие такие заслуги???? Салах в 2021 году был на голову выше Роналду
18 Января 2022 в 01:32
Доннарумма - Канселу, Диаш, Шкриньяр, Алаба - Жоржиньо, Канте, Де Брюйне - Салах, Левандовски, Месси
17 Января 2022 в 22:57
Вратарь года один, в сборной другой, Салах в тройке, но не в сборной, где 4 нападающих, тоже есть впринципе к чему придраться, но это уже такое, просто решили всех заметить
Рекомендуем