Объявлена сборная лучших игроков прошедшего года по версии ФИФА

ФИФА обнародовала символическую сборную футболистов прошедшего сезона. Во время церемонии награждения премии The Best стали известны имена одиннадцати лучших игроков по версии респондентов международной организации.

Сборная года выглядит следующим образом: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»/ «ПСЖ»), Рубен Диаш («Манчестер Сити»), Давид Алаба («Бавария»/«Реал»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Жоржиньо («Челси»), Н’голо Канте («Челси»), Кевин де Брёйне («Манчестер Сити»), Криштиану Роналду («Ювентус»/«Манчестер Юнайтед»), Эрлинг Холанн («Боруссия» Дортмунд), Роберт Левандовски («Бавария»), Лионель Месси («Барселона»/«ПСЖ»).

Отметим, что в список не попал голкипер «Челси» Эдуар Менди, который был ранее признан лучшим вратарем по итогам сезона. Чемпионат Англии представлен пятью футболистами, по два игрока из Франции и Германии, а также по одному из Италии и Испании.

Оценить новость
Читайте также на Евро-Футболе:
На Евро-Футболе:
Футбол онлайн
20.05  12:45 ФК Вулвз ... Сэмфорд Рейнджерс
Идет 2 минута Металлург Видное 0:0 Зенит Пенза
20.05  16:00 Бодрумспор ... Байбурт ИОИ
20.05  16:00 Bourj FC ... Аль-Ахед
20.05  16:00 Тадамон Сур ... Шабаб Аль-Сахель
20.05  18:30 Беране ... КОМ
20.05  18:30 Бокель ... OFK Mladost Donja Gorica
20.05  18:30 Грбаль ... Титоград
20.05  18:30 Цетинье ... Арсенал Тиват
20.05  18:30 Тимок Заечар ... Кабель Нови-Сад
20.05  19:00 Македония Гёрче Петров ... Силекс
20.05  19:30 Грёдиг ... Зальцбургер
20.05  19:45 Арминия Людвигсхафен ... Алеманния Вальдальгесхайм
20.05  20:00 Ваккер-2 Инсбрук ... Сваровски Тироль-2
20.05  20:00 Кюхль ... Аниф
20.05  20:00 Каракабей Беледие Спор ... Тарсус
20.05  20:15 Вестфалия 04 ... Эннепеталь
20.05  20:30 Вёргль ... Кицбюэль
20.05  20:30 Сент-Йоханн ... Аустрия Зальцбург
20.05  20:30 Зеекирхен ... Саальфельден
20.05  21:00 Единство Биело-Поле ... Игало
20.05  21:00 СГ Мюльхайм-Керлих ... Эльверсберг-2
20.05  21:30 Козенца ... Виченца Виртус
21.05  09:00 Чита ... Химик Дзержинск
21.05  10:00 Сахалин ... Сатурн
21.05  11:00 Таринга Роверс ... Норт Стар
21.05  11:15 Вирджиния Юнайтед ... Surfers Paradise Apollo
21.05  12:00 Мэджик Юнайтед ... Олбани КрРик
21.05  12:30 Гранж Тайстл ... Саутс Юнайтед
21.05  12:30 Брашов ... АСУ Политехнича
21.05  13:00 Коломна ... Калуга
21.05  14:00 Вайхе-2 Фленсбург ... Luebeck II
21.05  14:00 Слагелсе ... Силькеборг КФУМ
21.05  14:00 Далум ... ВСК Орхус
21.05  14:00 Квант ... Арсенал-2 Тула
21.05  14:00 Знамя Ногинск ... Факел-2
21.05  14:00 Лампанг ... Трат
21.05  14:15 ИФ Люсенг ... Роскильде КФУМ
21.05  14:30 Роскильде КФУМ ... Карлслунде
21.05  15:00 Барокштадт ... Рот-Вайсс Хадамар
21.05  15:00 TSV Kronshagen ... SV Preussen 09 Reinfeld
21.05  15:00 Альтенгольц ... Ойтин
21.05  15:00 Айнтрахт Штадталлендорф ... Эддерсхайм
21.05  15:00 Pansdorf ... Бордесхольм
21.05  15:00 Несбю ... Фрем
Рекомендуем