Тульский "Арсенал" не отпустил Филимонова в сборную России по пляжному футболу

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев на пресс-конференции, посвященной приближающемуся турниру, который пройдет с 17 по 19 февраля в Москве, поведал о целях и задачах своей команды.

 

— Мы понимаем всю ответственность за результат, нам предстоит играть перед своими болельщиками, находясь в статусе чемпионов мира. Мы выиграли последний Кубок Европы, который проходил в 2010 году в Риме. Учитывая то, как психологически непросто нам даются домашние турниры, будет достаточно тяжело, но я верю в команду, в нашу сборную. Надеюсь, что все сложится удачно, по крайней мере, приложим для этого все силы. Мы выезжаем на сбор в Санкт-Петербург, где проведем восемь дней. По его окончании национальная команда проведет два контрольных матча с Белоруссией и Польшей, а 17-го уже встретимся в первом матче Кубка Европы с Францией.

 

— Почему на турнире не сыграет Александр Филимонов?
— Он входит в тренерский штаб тульского "Арсенала", который ведет подготовку к весенней части первенства России. Также Александр собирается принять участие в Кубке легенд. Но надеюсь, что в дальнейшем мы сможем рассчитывать на вратаря и он продолжит свою карьеру в пляжном футболе. Тогда, возможно, тренерский штаб сборной вернется к его кандидатуре.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем