Аленичев: "Надеюсь, моя команда вернёт те традиции, когда Тула гремела на футбольных полях"

Спикер Государственной Думы Борис Грызлов и губернатор Тульской области Владимир Груздев представили сегодня возрождённый футбольный клуб "Арсенал".

В качестве главного тренера представлен Дмитрий Аленичев, его помощником будет Дмитрий Ананко. В числе игроков, которые будут помогать тульской команде добиваться права на выступление во втором дивизионе Аленичев назвал партнёров по московскому "Спартаку" Егора Титова, Дмитрия Парфёнова, Андрея Коновалова, Дмитрия Хлестова, Александра Филимонова. Также состав канониров пополнят Александр Шмарко и экс-"арсеналец" Валерий Климов, рапортует официальный сайт тульского клуба.

По мнению Аленичева, бывший игрок тульской команды, ныне выступающий за "Томь" Валерий Климов, является главной кандидатурой на капитанскую повязку в команде. Помимо представления самой команды, в Туле был презентован и новый клубный автобус "канониров".

Дмитрий Аленичев: "Надеюсь, моя команда вернёт те традиции, когда Тула гремела на футбольных полях".

Александр Филимонов: "Рад, что буду работать вместе с Аленичевым. "Арсенал" должен развиваться и вернуться на прежние позиции".

Валерий Климов: "Всегда переживал за Тулу, рад буду вернуться. Рад, что тульский футбол возрождается, есть силы и желание играть".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 22:04

Сборная ветеранов играть будет???

22 Ноября 2011 в 20:25

Сейчас Тула начнёт на футбол ходить. Это точно. На таких игроков смотреть!

22 Ноября 2011 в 19:41

Как же приятно читать. Бальзам на душу))

Туляки, теперь забиваем стадик, чтоб все видели, что нам нужна эта команда. Что Тула соскучилась по футболу.

22 Ноября 2011 в 19:35

Свиней даже близко нельзя подпускать к тренерской деятельности. А то ведь по старой доброй романцевской привычке начнут все покупать.

22 Ноября 2011 в 20:25

Сибирк, а ты удод ссаный.))))))))

22 Ноября 2011 в 21:41

Свиней вроде тебя конечно же нельзя! А профессионалом своего дела, и великолепных в прошлом футболистов, безусловно можно!

22 Ноября 2011 в 19:31

Вся Тула на это надеется ! А Валера Климов безусловно один из лучших игроков выступавших в Арсенале в наши лучшие дни ! Удачи Дмитрию и надеюсь на то , что строится долгосрочный проект и в скором времени большой футбол вернется в Тулу !

Новости
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем