Терёхин: "Дай бог, "Кубань" дойдёт до профессионального уровня"

Бывший нападающий краснодарской "Кубани" Олег Терёхин поговорил с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым про новый клуб с названием "Кубань". Это бывшая "Надежда", которая выступает в первой лиге Кубка губернатора Краснодарского края. В минувшее воскресенье "жёлто-зелёные" обыграли со счётом 3:0 "Абинск".

- Я среди учредителей новой команды, но играть за неё не планирую. Думаю, Паша Лысенко и Андрей Топчу дальше играть тоже не будут, а наберут молодых ребят. Просто на первый матч не удалось всех заявить, был форс-мажор.

Дебютная игра новой "Кубани" прошла удачно. Будем надеяться, что появится спонсор, который захочет дальше развивать этот клуб. Пока потихонечку движемся вперёд. Дай бог, дойдём до профессионального уровня. В нашей жизни возможно всё.

На наш первый матч пришло много поклонников футбола, все в жёлто-зелёных майках. Даже маленькие двухмесячные детишки были в форме "Кубани". Всё прошло супер и шикарно! В Краснодаре люди хотят видеть "Кубань" и болеть за "Кубань". И у них будет такая возможность.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем