В Саратове прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

Стадион «Темп» в Саратове 27 апреля принимал двенадцатый отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. В массовом спортивном празднике приняли участие 48 команд.

Турнир в Саратове проходил во второй раз. Как и в прошлом году, победу одержал «Алмаз». Серебряные медали забрали «Школьники», а бронзу получили футболисты команды «Камп». Теперь «Алмазу» предстоит отстаивать честь своего города на Суперфинале в Москве, который состоится 28 июня, и бороться за главный приз Чемпионата KFC – поездку команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». Капитан  «Алмаза» Эрик Погосян поблагодарил свою команду за достойную игру. «Сегодня лучший день в моей жизни! Мы ждали Чемпионат весь год, каждый день готовились, чтобы вновь получить шанс побороться в Москве за главный приз. Желаю своей команде сохранить этот боевой настрой и рвение к победе!». Лауреатами в личных номинациях саратовского турнира стали: лучший игрок – Эрик Погосян («Алмаз»), лучший вратарь – Андрей Храмков («Школьники»), лучший защитник - Алексей Бондаренко («Волга»), лучший бомбардир – Иван Андреев («Алмаз») забил 6  голов.

 

На стадионе «Темп» собрались участник и гости турнира, которые могли не только болеть за свои команды, но и принимать участие в конкурсах, розыгрышах ценных призов, мастер-классах от команды паркура и трикинга, посмотреть выступление группы черлидинга «Диамонд».

 

 Победителей награждал капитан МФК «Зенит-Саратов» Денис Кручиков. Он поздравил ребят с победой: «Благодаря Чемпионату KFC мини-футбол становится все больше популярным. Это замечательный праздник для всех ребят! Все команды показали красивую и достойную игру, демонстрируя волю к победе. Я желаю нашим ребятам из команды «Алмаз» вернуться из Москвы с победой».

 

 Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

 

  Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала «Навигатор игрового мира» и специальные призы от информационного партнера чемпионата телеканала Teen TV.

 

  Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Октября
26 Марта
22 Марта
05 Февраля
04 Февраля
15 Сентября
27 Сентября
23 Сентября
17 Августа
12 Ноября
03 Сентября
12 Октября
06 Октября
04 Сентября
Все новости
Рекомендуем