В Ставрополе прошёл отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

В Ставрополе прошел шестой отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. В массовом спортивном празднике приняли участие 48 команд. Победители турнира отправятся в Москву на Суперфинал Чемпионата, который пройдет 28 июня.

Турнир в Ставрополе проходил впервые. Право представлять город на Суперфинале досталось команде «Друзья». Серебряные медали забрали игроки «Лестера», а бронзу получили футболисты команды «Александрит». Лауреатами в личных номинациях ставропольского турнира стали: лучший игрок – Иван Тимошенко («Navi»), лучший вратарь – Кирилл Лазаренко («Лестер»), самый надежный защитник - Ашот Каспаров («Друзья»), лучший бомбардир – Иван Костенко («Друзья»), 8 мячей.

 

 

DSC_4495.jpg

 

 

Турнир прошел на стадионе СОШ 11, где собрались участники и гости турнира, которые могли не только поддерживать свои команды, но и принимать участие в конкурсах, розыгрышах ценных призов, мастер-классах от команды паркура и трикинга, посмотреть выступление группы черлидинга.

 

Участников ставропольского этапа Чемпионата KFC поздравил исполняющий обязанности руководителя комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации г. Ставрополя Вячеслав Иванов. Он пожелал ребятам удачи в Супефинале: «Чемпионат KFC – это настоящий футбольный праздник! Мы рады, принимать в нем участие. Для нас это большое событие! Такие мероприятия приобщают ребят к активному и здоровому образу жизни. Я желаю победителю удачи и успехов в Москве!». Кроме Вячеслава Иванова, участников Чемпионата поддержали заместитель главы администрации г. Ставрополя Ольга Копейкина, президент Федерации мини-футбола Ставропольского края Александр Лацинников и президент Федерации футбола Ставропольского края Сергей Барабаш.

 

 

DSC_3880.jpg

 

 

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала «Навигатор игрового мира» и специальные призы от информационного партнера чемпионата Teen TV.

 

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

 

 

IMG_7483.jpg

 

 

Реклама


Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
Все новости
Рекомендуем