Всероссийский Чемпионат KFC по мини-футболу завершил сезон!

29 июня 2013 года на стадионе «Янтарь» в московском районе Строгино состоялся Суперфинал Чемпионата KFC по мини-футболу. Команды из 10 городов России сразились за главный приз – путевку в футбольный лагерь «Атлетико», г. Мадрид.

Команда «ATL» из Ижевска стала победителем Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу, второе место заняли ребята из Омска «Кировец-3», третье место досталось команде «Фаворит» из Самары.

Капитан команды «ATL» Александр Соколов поделился своими впечатлениями после финального свистка: «Я рад, что мы победили. Борьба была не легкой, мы все устали, но это того стоило. В финале мы волновались, у нас были сильные соперники, но мы все равно победили! От поездки и участия у нас остались очень хорошее впечатление, вернемся домой с победой, кубком, медалями и будем собирать вещи для поездки в испанский футбольный лагерь!»

На стадионе «Янтарь» собралось более 4000 человек. Помимо возможности поболеть за участников финальных матчей, на мероприятии выступили Noize MC и Ёлка. Резидент Comedy Club и экс – главный редактор журнала «Total football» Таш Саркисян на правах ведущего развлекал гостей конкурсами с розыгрышем призов от KFC и партнеров проекта.

В рамках Праздника футбола состоялся  товарищеский матч между командой сотрудников KFC, наполовину состоявшей из руководителей компании, и сборной  журналистов. В этом поединке победила «дружба» - 3:3.

Важно, что «Праздник футбола KFC» получил официальную поддержку Правительства Москвы как социальный проект, популяризирующий здоровый образ жизни и развивающий молодежный спорт.

Генеральный директор YUM! Russia (бренды KFC и Pizza Hut) Олег Писклов поделился с своими впечатлениями и планами на Чемпионат: «Для нас Чемпионат KFC по мини-футболу – это не только социальная ответственность — это, прежде всего, забота о здоровье подрастающего поколения. Для многих участников это не просто турнир, это возможность стать немного ближе к своей мечте, увидеть другие города и даже страны, обрести новых друзей».

 

Генеральный спонсор ЧемпионатаPepsi™

Спонсоры: Umbro, Ehrmann, РСТК

Информационные партнеры: ведущий спортивный интернет портал Чемпионат.com, журнал Total football, ИД «Еврофутбол», портал «Евро-футбол.ру», портал «Вспорте.ру», портал footcom.ru, интернет-проект  «Футболбокс.ру», портал  «СпортМенеджмент.ру», газета «Трибуна–рт», портал «Футбол России»  портал In-sports.ru, ИА «Спортком», ИА «Стадион», ИД «Спорт академ реклама», портал  «Спортлига.com», футбольный портал One Division.ru, Еженедельник «Футбол», портал  Footballtop.ru .

Сайт Чемпионата: www.kfc-football.ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем