Официально: Лусио подписал контракт с "Сан-Паулу"

Лусио официально подписал контракт с бразильским клубом "Сан-Паулу" после разрыва соглашения с "Ювентусом" по обоюдному согласию.

Летом защитник разорвал свой контракт с "Интером" и подписал новое соглашение с "Ювентусом на правах свободного агента, но на поле за туринский клуб практически не выходил.

Бразилец и "Ювентус" разорвали договор по обоюдному согласию в понедельник, а уже сегодня, во вторник, Лусио официально стал игроком бразильского "Сан-Паулу".

"Лусио это мечта для нас. Мы были очень близки к его подписанию в июле, но в итоге оказались не при делах. В этот раз все прошло гладко и мы заполучили его. Лусио добавит нашей команде качества, опыта и свои лидерские задатки", - сказал директор спортивный директор бразильского клуба Баптиста после того, как Лусимар поставил свою подпись под двухлетним контрактом.

Таким образом, 34-летний защитник возвращается на родину, впервые с 2001-го года, именно тогда он покинул "Интер" и перешел в "Байер Леверкузен". Центральный защитник продолжал выступать за "Баварию", "Интер" и "Ювентус".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2012 в 09:37

ждём засёров в адрес Юве в стиле Лусио

19 Декабря 2012 в 01:09

Удачи Лусио..

Новости
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем