Самое интересное на Евро-футболе за пятницу

Евро-футбол продолжает держать своих читателей в курсе всех новостей футбольной жизни.

Для тех, кто в пятницу не имел возможности следить за футбольными новостями, выделяем пятерку самых читаемых и обсуждаемых материалов минувшего дня.

1)  Заявление полузащитника "Валенсии" Давида Альбельды о том, что с "Реалом" и "Барселоной" невозможно конкурировать, вызвало бурную реакцию наших читателей. Впрочем, когда новость касается двух главных испанских клубов, так бывает почти всегда.

2) Рассказ наставника "Мордовии" Фёдора Щербаченко о том, что дисквалифицированный рулевой "Кубани" Дан Петреску прятался в туалете раздевалки своей команды, нельзя обойти стороной. Море позитива обеспечено.

3) Андрей Шевченко вроде как собрался завершить карьеру. Хотя уже сегодня появилась новость о его возможном переходе в американский клуб.

4)Громкое заявление бущущего игрока ЦСКА Матиаса Суареса о том, что "Москва - это не Махачкала или Грозный", ожидаемо породило массу реплик со стороны читателей. Впрочем, и самому футболисту, возможно, стоит вести себя более политкорректно.

5)  "Челси" не торопится продлевать контракт Коула. Эта новость также не была обделена вниманием. Интересно, а с чем это связано?

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Сентября
07 Сентября
23 Июля
09 Июля
29 Июня
18 Июня
17 Июня
10 Июня
08 Июня
04 Июня
02 Июня
Все новости
Рекомендуем