В Кубке Либертадорес определились первые четвертьфиналисты (+ВИДЕО)

9 мая рано утром по московскому времени определились первые два четвертьфиналиста Кубка Либертадорес. В обеих играх было забито по два мяча. Сенсаций не произошло

"Велес Сарсфилд" (Буэнос-Айрес, Аргентина) – "Атлетико Насьональ" (Медельин, Колумбия) 1:1 (0:0)



Голы: Фернандес, 52 – 1:0; Москера, 69 – 1:1.

"Велес Сарсфилд" (Буэнос-Айрес, Аргентина): Бароверо, Куберо, Домингес (Рамирес, 88), Тобио, Папа, Фернандес, Серро, Сапата (Белья, 67), Кабраль, Мартинес, Пратто (Оболо, 80).

"Атлетико Насьональ" (Медельин, Колумбия) : Пессути, Берналь, Тула, Энрикес, Диас, Уртадо, Мехия, Кордоба (Кинтеро, 80), Торрес, Пабон, Москера (Валенсия, 90+1).

Предупреждения: Домиингес, 14; Куберо, 86 – Энрикес, 24; Берналь, 54; Кордоба, 61; Москера, 90.

Судья: Хулио Кинтана (Парагвай).

9 мая. Стадион "Эстадио Хосе Амальфитани" (Буэнос-Айрес, Аргентина).

Первый матч: 1:0

"Велес Сарсфилд" мог решить все вопросы о выходе в 1/4 Кубка Либертадорес уже в первом матче. Быстрый гол Бельи, правда, так и остался единственным, хотя забивать аргентинцы должны были больше. Самый лучший шанс упустил неделю назад Мартинес, не реализовавший пенальти. Так что шансы у колумбийского "Атлетико Насьональ" оставались. И гости в первом тайме имели несколько шансов забить. Тула и Пабон могли сделать счет 2:0 в пользу колумбийцев уже к двадцатой минуте, но Бароверо играл надежно. Хозяева ответили выпадом Пратто на 35-ой минуте, но он был неточен. Аргентинцы открыли счет в начале второго тайма после быстрой контратаки. Папа получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол. Снаряд попал в штангу и отлетел в поле на ногу Фернандесу, который вколотил пятнистого в ближний угол. "Атлетико Насьональ" восстановил интригу за 21 минуту до конца матча. Гости получили право на штрафной, и Москера потрясающим ударом отправил мяч в ближнюю "девятку", и мяч, задев перекладину, нырнул в сетку. Казалось, сейчас начнется самое интересное. Но колумбийцы так и не сумели организовать никакого штурма и покидают турнир. "Велес Сарсфилд" же ждет поединка между "Сантосом" и "Боливаром". Напомню, что в первом поединке в гостях Неймар и ко проиграли 1:2.

http://www.youtube.com/v/cNis3x_bTKs?version=3&hl=ru_RU&rel=0

"Либертад" (Асунсьон, Парагвай) – "Крус Асуль" (Мехико, Мексика) 2:0 (1:0)



Голы: Нуньес, 9 – 1:0; Касерес, 49 – 2:0.

"Либертад" (Асунсьон, Парагвай): Муньос, Бенегас, Насути, Бонет, Самудио (Бисера, 84), Касерес, Акино, Веласкес (Менедес, 74), Айала, Сивелли, Нуньес (Гамарра, 71).

"Крус Асуль" (Мехико, Мексика): Корона, Перейра, Пинто, Флорес, Араухо, Кастро, Вилья (Ороско, 46), Гутьеррес, Вела, Хименес, Браво (Переа, 57).

Предупреждения: Касерес, 42; Насути, 54 - Перейра, 34; Флорес, 49; Браво, 52.


Судья: Леадро Вуаден (Бразилия).

3 мая. Стадион "Эстадио Доктор Николас Леон" (Асунсьон, Парагвай).

Первый матч: 1:1

В первом матче мексиканский "Крус Асуль" на себе испытал, что такое невезение. Уже в дебюте травму получил основной вратарь Корона, а уж сколько шансов не реализовали потомки ацтеков просто уму не постижимо. Парагвайцы же реализовали едва ли не единственную возможность и стали перед ответным поединком фаворитом в паре. Дома же подопечные Бурручаги быстро открыли счет. Хозяева получили право на штрафной на правом фланге. Виктор Айала навесил, а Нуньес прекрасно сыграл на "втором этаже" и отправил снаряд в цель. "Крус Асуль" сдаваться не собирался и скоро обрушил на ворота соперников град атак. Шансы отличиться упустили Вела, Вилья и Браво. В начале второй половины "Либертад" повторил свой трюк с забитым мячом на бис. На этот раз хозяева получили право на штрафной на левом фланге. Вновь к мячу подошел Айала, и его навес замкнул Касерес. Таким образом, парагвайцы в двух матчах забили после трех стандартов. Сразу видно, в чем сила команды. В оставшееся до конца время мексиканцы так толком уже ничего и не создали. Скорее парагвайцы могли забить третий мяч, но и 2:0 вполне хватило команде. Теперь "Либертаду", скорее всего, предстоит сыграть с "Депортиво" из Кито, который в первом матче обыграл "Универсидад де Чили" со счетом 4:1 и вряд ли упустит преимущество.

http://www.youtube.com/v/RI9dl5sTfsY?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Рано утром по московскому времени 10 мая будут определены еще 3 четвертьфиналиста. "Унон Эспаньола" примет "Боку Хуниорс" (первый матч 1:2), "Ланус" сыграет против "Васко да Гама" (1:2) и "Коринтианс" сразится с "Эмелеком" (0:0).

Прямая трансляция матчей проходят на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Февраля
21 Декабря
20 Декабря
31 Октября
27 Октября
04 Октября
03 Октября
27 Сентября
04 Августа
11 Июня
08 Июня
31 Мая
Все новости
Рекомендуем