Гуренко уволен из жодинского "Торпедо"

Сергей Гуренко больше не является главным тренером жодинского "Торпедо".

Причина - неудовлетворительный старт команды в чемпионате страны.

По прошествии восьми туров торпедовцы, набрав всего четыре очка, замыкают таблицу. При этом жодинская дружина забивала лишь в одном из семи проведенных поединков. Гуренко, известный в недавнем прошлом футболист сборной Беларуси и московского "Локомотива", по поводу своего ухода заметил: "Команда идет на последнем месте, результаты плохие. Неприятно, что не удалось осуществить задуманное. Однако не считаю, что по игре мы заслуживаем одиннадцатой позиции".

Кроме того, Гуренко добавил: "По окончании прошлогоднего чемпионата у меня был к руководству клуба ряд требований и пожеланий. Однако, кроме того, что пригласили доктора, ни одно из них не было выполнено. Случись иначе, уверен сейчас "Торпедо" находилось бы в таблице на более высоком месте. Жаль, что меня не услышали".

Рассказывая о дальнейших планах, тренер отметил: "Сейчас чуть-чуть отдохну, посмотрю чемпионат Европы, проанализирую проделанную работу и наберусь сил. Одних неудачи надламывают, но для меня в Жодино был хороший опыт. Что ж, теперь надо двигаться дальше". Добавим, что новым рулевым автозаводцев назначен Вадим Бразовский, два года назад уже возглавлявший жодинскую команду.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2012 в 23:27

Всплакнул.

05 Мая 2012 в 21:54

Тордедо Жопино (с)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
09 Апреля
13 Марта
05 Марта
28 Февраля
27 Февраля
24 Февраля
10 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
02 Февраля
Все новости
Рекомендуем