"Депортиво" одной ногой четвертьфинале (+ВИДЕО)

Пять голов, 3 удаления. Именно такое шоу утром в пятницу по московскому времени прошло в Кито в матче 1/8 Кубка Либертадорес.

"Депортиво" (Кито, Эквадор) - "Универсидад де Чили" (Сантьяго, Чили) 4:1 (2:1)



Голы: Алустиса, 30 – 1:0; Родригес, 36 – 1:1; Чека, 45 – 2:1; Алустиса, 56 – 3:1; Тенорио, 82 – 4:1.

"Депортиво" (Кито, Эквадор): Элисага, Веласко, Эспиноса, Чека (Ромеро, 72), Мина, Реаско (Вега, 81), Бенито Гонсалес, Саритама, Бевака (Реаскос, 35), Тенорио, Алустиса.

"Универсидад де Чили" (Сантяьго, Чили): Эррера, Освальдо Гонсалес, Рохас, Осорио, Родригес, Арангуис, Диас, Мартинес (Лорензетти, 46), Мена, Фернандес, Итурра (Магальес, 46).

Предупреждения: Бенито Гонсалес, 24; Алустиса, 66; Эспиноса, 87 – Рохас, 26; Освальдо Гонсалес, 43; Магальес, 76.

Удаления: Бенито Гонсалес, 31 (второе предупреждение) - Сампаоли, 21 (главный тренер); Освальдо Гонсалес, 49 (второе предупреждение).

Судья: Франсиско Чакон (Мексика).

4 мая. Стадион "Эстадио Олимпико Атауальпа" (Кито, Эквадор).

Рано утром в пятницу по московскому времени был сыгран, простите за каламбур, последний из первых матчей 1/8 финала Кубка Либертадорес. "Депортиво" из Кито принимал дома "Универсидад де Чили". Гости начали матч активнее. Шансы отличиться упустили Мартинес и Фернандес. Наставник чилийского клуба Сампаоли явно слишком переживал из-за упущенных возможностей, за что судья Чакон выгнал его на трибуну. Хозяева открыли счет по истечении получаса. "Депортиво" убежал в контратаку, мяч получил Алустиса, ворвался в штрафную с правого края и мощно пальнул под перекладину. Почти тут же эквадорский клуб остался в меньшинстве. На этот раз удаление было не кого-то со скамейки, а игрока с поля. Бенито Гонсалес получил второе предупреждение и пошел в душ. Казалось, чилийцам это пойдет на руку. Вскоре они сравняли результат. Красивый гол удался Матиасу Родригесу. Хавбек получил мяч в правом углу штрафной, ушел на замахе от защитника и пробил в дальний угол. Однако "Депортиво" сдаваться не собирался. Под занавес первого тайма хозяева вновь вышли вперед. После розыгрыша углового последовал навес, и Чека со "второго этажа" расстрелял Эрреру. В начале второй половины Освальдо Гонсалес повторил подвиг своего однофамильца и также получил второе предупреждение и отправился отдыхать. Почти тут же хозяева забили еще раз. Провалом в обороне чилийского клуба воспользовался Алустиса. Вновь он ворвался в штрафную соперника по правому краю, на замахе ушел от вернувшегося защитника и опять пробил под перекладину. В конце игры хозяева и вовсе довели счет до разгромного. Чилийцы заигрались в атаке, эквадорцы перехватили мяч и полетели в атаку. Тенорио и Алустиса вышли вдвоем на одного защитника, но первый не стал делиться мячом с партнером, а вколотил его в ближнюю "девятку".

http://www.youtube.com/v/jLpSZtN0Npg?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Результаты всех первых матчей 1/8 финала Кубка Либертадорес:

"Интернасьональ" - "Флуминенсе" 0:0
"Эмелек" - "Коринтианс" 0:0
"Боливар" - "Сантос" 2:1
"Депортиво" - "Универсидад де Чили" 4:1
"Крус Асуль" - "Либертад" 1:1
"Атлетико Насьональ" - "Велес Сарсфилд" 0:1
"Васко да Гама" - "Ланус" 2:1
"Бока Хуниорс" - "Унион Эспаньола" 2:1

Ответные игры пройдут 9, 10 и 11 мая (по московскому времени)

Прямая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Константин Евграфов

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем